новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  28 Февраля, 2007 :: новости posted by Alex  
На D.I.Y.-лейбле ALWAYS AT WAR Recs. вышел новый альбом группы URBAN STRIP "Fight Back!". Пропечатанный CD-R, типографская вкладка с текстами и информацией. 11 треков политически-ориентированного металлизированного хардкора. Доступно за 120 р. (почта включена). Обмен на CD и CD-r приветствуется. Контакт: urbanstrip(at)mail(dot)ru / www.urbanstrip.ru.
  21 Февраля, 2007 :: интервью posted by Smash  
Интервью с Montreal (Германия)
Дождавшись, когда после концерта вокалист и басист Хирш раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими, мы предложили ему ответить на несколько вопросов для нашего вебжурнала, Хирш согласился и вот что из этого получилось.
Итак, прежде всего спасибо за концерт и первый вопрос - как вам в Москве, какие впечатления от приезда сюда?
Хирш: Было круто и весело! Я вообще не понимаю, почему группы из Европы и Германии не приезжают в Россию, тут можно отлично провести время.
[ подробнее... ]
  17 Февраля, 2007 :: рецензии posted by hui  
Немного запоздалые рецензии на уже не столь актуальную для меня музыку, но все же:
Final Fight "Under Attack" CD (2005, Straight On)
The Miracle "True Spirit" 7" (2005, Commitment)
Champion / Betrayed Split EP (2006, Rivalry)
Appleshout s/t CD-R (2006, Rebel Scene)
The First Step "Open Hearts And Clear Minds" CD (2002, Livewire)
Miles Away "Make It Count" EP (2004, Common Bond)
Miles Away "Consequences" CD (2006, Bridge Nine)
[ подробнее... ]
  16 Февраля, 2007 :: афиша posted by Тени Свободы  
21 февраля, 19:00, Plan B: Тени Свободы (3 года!) + Фантастика, Маски?Долой!, Soff, Trick Shots. От группы Тени Свободы: "Позади три года. Число, конечно, небольшое, но для нас приятное. Очень круто, что в течение этих лет мы имели возможность заниматься тем, чем мы занимаемся, а ещё круче осознавать, что это востребовано и пользуется определённым успехом. Надеемся, что так оно и будет продолжаться дальше.
Мы хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас всё это время, в ближайшем будущем мы готовим для вас пару подарков. В настоящий момент мы работаем над своим первым клипом, а также разучиваем новый материал для второго альбома, записать который мы планируем весной-летом этого года.
На концерте 21-го февраля мы сыграем кое-что из этого материала, кучу (если не весь) старого, а также приготовим несколько весёлых сюрпризов."
  11 Февраля, 2007 :: афиша posted by Evgeniy  
Сегодня, 11 февраля, состоится благотворительный концерт в клубе Plan B, посвященный памяти погибшим в автокатастрофе, случившейся 8 января на трассе Москва-Питер:
Ольге (РыЖ), арт-директору группы FreeLine's,
Кате (Кнопа) - её подруге,
и Стасу - общему другу.
[ подробнее... ]
  11 Февраля, 2007 :: новости posted by Smash  
Белорусско-украинско-российский тур группы Смех судя по всему будет отменен, не успев начаться. 10 февраля утром в переходе на вокзале города Минск на группы Смех и Дети Олимпиады напали неизвестные лица вооруженные арматурой. У гитариста сломана рука, вокалист получил сотрясение мозга и множество швов, также полностью были разбиты гитары музыкантов.
  9 Февраля, 2007 :: дистро posted by Smash  
Обновление в дистро. Добавлены новые, а также снова доступны релизы Fat Wreck Chords, Revelation, Side One Dummy и т.д. Немного свежих зинов.

Теперь мы занимаемся дистрибьюцией финского хк лэйбла Full House Records, соответственно все их доступные релизы можно приобрести у нас, а также в ближайшем времени большую часть - в питерском Ромуальд дистро.

Появился новый сборник молодого панк лэйбла из Германии Black Python Records - V/A "Waste Your Time On Punkrock vol.2" 2CD, с участием команд со всего мира, среди них: Los Fastidios, Annex5, Dr. Green, The Other, HWS, Alien 101 и другие. От России представлены Zuname и Choco Boy. Всего 56 трэков на 2-ух компакт дисках. Подробнее на сайте лэйбла - www.black-python.net/distro wytop2.htm. Стоимость - 180 р., для дистро и распространителей - скидки. Если есть заинтересованность, пишите - distro@punks.ru.
  6 Февраля, 2007 :: новости posted by Smash  
Нижнекамский панк бэнд Витамин Роста приостанавливает свою деятельность в связи с переездом вокалиста группы Зеленого в другой город. Парни отыграют еще 3 концерта: 11 февраля, Набережные Челны, клуб "Сайгон"; 12 февраля, Казань, "Доктор-Клуб"; 23 февраля, Казань, клуб "Татарстан". Оставшийся нереализованный материал группа планирует в том или ином виде представить на суд слушателей в этом году.
  5 Февраля, 2007 :: афиша posted by Егор  
9 февраля в клубе Порт (СПб, пер. Антоненко, д. 2) группа Distemper представит слушателям свои старые хиты, композиции, вошедшие в их совместный с Тараканами проект "Если парни объединятся", а так же новые, еще нигде не издававшиеся композиции. [ подробнее... ]
  4 Февраля, 2007 :: новости posted by Smash  
На московском лэйбле Old Skool Kids вышли 2 новых релиза:

VIOLENT BREAKFAST "Nient altro che tempo" CD
Первый большой альбом группы из итальянского города Пиза. Группа представляет собой смесь эмо-кора в духе 90-х, скримо и пост-рока. 8 треков, диджипак. Диск издан совместно с итальянскими лейблами Horror Vacui Theatre, Donna Basova, Gaffer Records и испанским лейблом El Club Silencio.

ARMAGEDDON CLOCK "Armageddon Macht Frei" CD
Новый долгоиграющий альбом хардкор-панк группы из финского города Турку.
  4 Февраля, 2007 :: новости posted by Dottie Danger  
Новая песня от Dottie Danger! На www.myspace.com/deathrockdottie доступна для скачивания новая песня "Уют Руин". Это демо вариант, который в дальнейшем войдёт на новый EP группы. Новая работа должная увидеть свет уже к началу весны. На диске будет две новые песни, три кавера (на Agent Orange, Husker Du и на Егора и Опизденевших) и возможно альтернативные версии песен со следующего полноформатного альбома.
  4 Февраля, 2007 :: новости posted by Smash  
У московской поп-панк банды The Sqwishy вышло дебютное demo EP под названием "What do you want?" Прослушать и скачать песни можно по ссылке - www.purevolume.com/thesqwishy.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English