новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  11 Февраля, 2007 / posted by Evgeniy
Благотворительный концерт 11.02.06 в Plan B
11 февраля, состоится благотворительный концерт в клубе Plan B, посвященный памяти погибшим в автокатастрофе, случившейся 8 января на трассе Москва-Питер:
Ольге (РыЖ), арт-директору группы FreeLine's,
Кате (Кнопа) - её подруге,
и Стасу - общему другу.

Благотворительный концерт 11.02.06 в Plan B Эти люди были дороги многим, и многие их знали. Знали как людей весёлых и жизнерадостных. Они оставили о себе только положительные воспоминания и их, столь ранний, уход стал по настоящему невосполнимой потерей. Мы выражаем искренние соболезнования близким и скорбим вместе с ними. В помощь близким погибших организован благотворительный концерт. Все средства, полученные с концерта будут переданы родственникам ушедших так рано замечательных людей. Зная то, насколько эти люди были светлыми и жизнерадостными, многие группы и исполнители пожелали отдать дань каждому из них и исполнить свои песни в этот вечер. Мы скорбим, но верим, что никто из них не хотел бы видеть в этот день слёзы, и каждый из них хотел бы видеть лучшее выступление групп, которые примут участие в концерте. Тех групп, чьи песни при жизни доставляли им удовольствие. Участники концерта посвящают свои песни для этих людей, чей уход лишний раз подтверждает, каким не справедливым может быть этот мир. И что лучшие и светлые люди уходят очень рано.

Свои песни исполнят:
FreeLine's
Маски?Долой!
Блондинка Ксю (со специальной акустической программой)
Дёргать!
Тени Свободы
Все Стволы
Фантастика
А так же специальные гости, которых будет не мало. Мы верим, что улыбки и живая музыка способны заставить улыбнуться тех, кто ушёл от нас так далеко.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English