новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  30 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Хей-хей, друзья, с Новым Годом! Спасибо что были с нами всё это время, читали глупые статьи, тупые рецензии и заплесневелые новости. Ну и конечно спасибо всем, кто что-то заказывал в дистро. Именно благодаря вам, мы всё еще живы! Некоторые наши коллеги в это время подводят итоги - лучший альбом, лучшая группа и прочая шняга. Мы конечно подобной фигней заниматься не стали. Но, своё мнение выскажем - год был гавно. И следующий конечно же будет круче.

Smash
альбом года: The Heartburns "Fucked Up In a Bad Way",
концерт года: Beans в Club 7 / Backyard Babies в B2.

Rumon:
альбом года: Outkast "Idlewild",
концерт года: все провальные.

До встречи в новом году, засранцы, мы вас любим!
  24 Декабря, 2006 :: новости posted by Жанна Сагадеева  
24 декабря, в канун новогодних праздников, в Москву в клуб Икра приезжают талантливые израильские поп-панки Useless ID. Московский концерт пройдет в рамках российского мини-тура, который начался во Владимире, продолжится в Питере и закончится выступлением в клубе Икра 24 декабря.
Перед Useless ID в Москве отыграют свои сэты лучшие российские поп-панк группы: Супермаркет, СМЕХ, Три 15 и Порт 812.
Вести шоу будут веселые экстремальщики из паркур-команды Tracers.
Ожидаются конкурсы и призы от магазина Продвижение.
Начало тусовки - в 18.00.
Билеты в продаже только в сети магазинов Продвижение и кассе клуба ИКРА.
[ подробнее... ]
  22 Декабря, 2006 :: статьи posted by Bamse  
Useless ID (21.12.06, Орландина)
Итак... наступил долгожданный вечер 21 декабря 2006. Питер, петроградка, клуб "Орландина". Пришли заранее, народ на входе, как обычно - разный, тут и продвинутые в модных футболочках, и на обычном стафе - Рамоунс, Ренсид, Ноуфкс, Смех, ну и как обычно (не без них) - гопло. [ подробнее... ]
  16 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Рождественский подарок от Fat Wreck Chords - сборник "X-Mas Bonus" с полутора десятком как раритетных и ранее не издававшихся, так и абсолютно новых трэков от издающихся на лэйбле групп. Среди них NOFX, Strike Anywhere, Only Crime, Smoke or Fire, Leftover Crack, Against Me! и другие.
Скачать (52 Мб) - fatwreck-grid.liberationmedia.com/playlist.zip
Слушать он-лайн - www.fatwreck.com/xmasbonus
  16 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Немецкие панки ZSK выпускают свой первый концертный DVD. В качестве бонуса к диску будет прилагаться Audio CD с новыми песнями группы в "живом" исполнении. Релиз намечен на февраль 2007-го.
  16 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Трио из Гамбурга Montreal, играющее мелодичный скейт/поп-панк (в духе Donots / Randy / ZSK) с текстами на родном языке, выступит 18-го февраля в московском клубе Табула Раса. Группа, образованная в 2004-ом, годом позже выпустила дебютный альбом "Alles Auf Schwarz" под руководством Фло Шварца (Pyogenesis) и на его же лэйбле Hamburg Records. Помимо концерта в России на февраль у парней также намечена запись нового альбома.

Update 28.12.06: [ анонс концерта Montreal - Tabula Rasa, 18.02.07 ]
  9 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Московский эмо хардкор коллектив Marschak, состоящий из пяти человек, приступил к записи своего второго альбома. В альбом войдут 8 песен и, возможно, сюрпризы.

Московский же панк рок н ролл коллектив Ricochet, активно гастролировавший весь сезон весна-лето-осень 2006 и выпустивший демо (в России своими силами, а во всем остальном мире силами Presiite Records), приступил к записи неполноценного альбома, в который предположительно войдут 8-10 песен.

Новости об этих и других релизах на недавно открывшемся сайте лэйбла S/T Demo Records по адресу www.stdemorecords.com.
  8 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Питерская хардкор формация Cut'n'Run вслед за сменой гитариста (минувшей осенью группу покинул Джордж) на днях рассталась с барабанщиком Костей (Вышка!, Костян Северный). "Причина - отношения между ним и другими членами группы осложнились настолько, что стало невозможным продолжать играть вместе <...> В любом случае - огромное ему спасибо! Мы были как семья и мы никогда бы не стали теми кем являемся без его участия и помощи". В настоящее время группа занята поисками нового барабанщика. (www.myspace.com/cutxrun)
  8 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Одним из следующих релизов московского лэйбла Old Skool Kids станет дебютный MCD шведской группы The Process. Группа была образована в 2004 году участниками панк-рок'н'ролл группы Sweet Addiction. Музыка The Process представляет собой смесь хардкора, метала и раннего панк-рока. Демо-версии песен которые войдут в MCD можно послушать на MySpace страничке группы. Релиз намечен на февраль 2007. Кроме того, зимой следующего года лэйблом планируется издание дебютного альбома "Brave Like Sugar" уфимских панков Aybat Hallyar. (oskrecords.com)
  8 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Вышел сборник в поддержку акций Еды Вместо Бомб на Украине. Сборник содержит 26 песен от 13 групп со всей Европы. Здесь вы найдете такие группы как: Analena, Antimaniax, Bora, Defdump, Devil Shoots Devil, Endstand, John Ball, Hero Dishonest, Kafka, Red Lights Flash, The Sons of Saturn, Thema Eleven и When My Authorities Fall. Все деньги от продажи данного сборника пойдут на акции ЕВБ на Украине. Цена сборника - 6 гривен. По поводу приобретения обращайтесь на k_green@ukr.net или barmer@ukr.net. (www.zyobra.com)
  7 Декабря, 2006 :: новости posted by Smash  
Дебютный альбом "Last War" хардкор/панк проекта What We Feel будет записан до конца этого года и издан в феврале следующего двумя лэйблами - германским An'na Nadel Records и российским Karma Mira Records. В трэклист войдет 13 вещей (5 абсолютно новых, остальные издававшиеся ранее, но перезаписанные), часть из которых доступна для прослушивания в альбомном качестве уже сейчас - на MySpace странице группы. Релиз альбома даст старт германскому турне WWF, компанию в котором им составят друзья из Германии - Tackleberry.

Тем временем, в начале декабря тульским панк/хк лэйблом Bloodspit Records был выпущен сплит-альбом (CD-R) с участием What We Feel и немецких олдскул хардкорщиков The Force Within. От WWF на диске представлен материал с EP "The Strikes of Destiny", их германские коллеги делегировали 5 трэков со сплита со своими соотечественниками Tackleberry, который вышел в июле этого года на Goodboys Records.
  7 Декабря, 2006 :: новости posted by ARMATURA zine  
Наконец-то после нескольких месяцев мучений, походов в типографии, переделки макета второй номер поганого подмосковного DIY зина "Арматура" дико обрел тираж. Как и в первом номере, в нем имеет место писанина и бред про панк и анархию например (что конкретно там есть оглашать не буду). 32 страницы, цена 20 рублей денег. Контакт: armatura(at)riseup(dot)net.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English