новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  30 Марта, 2010 :: новости posted by Smash  
Переезжаем! Ближайшие несколько дней возможны косяки, некорректная работа скриптов и почты. При заказе в дистро дублируйте пожалуйста письмом на smash@punks.ru. Если вам не ответили в течение нескольких дней, напишите еще раз. Спасибо за понимание.
  30 Марта, 2010 :: статьи posted by Ann Bush  

Фото-репортаж: M-Sixteen (Франция), Jack Russell, Best Enemy, Jet Packs (20.02.10, MSPRKT)
Best Enemy Jack Russell M-Sixteen M-Sixteen

[ подробнее... ]

  29 Марта, 2010 :: новости posted by Smash  
1 апреля закрывается наш FTP-сервер на punkcorn.com, с которого в течении последних нескольких лет вы могли скачивать музыку, видео, зины и т.д. Если для вас там еще есть что-то важное, поспешите, жить ему осталось совсем мало.
  26 Марта, 2010 :: афиша posted by Баги Боев  
24 апреля Sticky BubbleGum Records представляет "Baby Doll Challenge Party" - московскую часть весенне-апрельского всероссийского гастрольного безумия финов Yleislakko и северных королей surf музыки из Великого Новгорода Voodoo Band. За один вечер вы успеете не спеша прогуляться под мелодичные surf композиции 60-х, пробежаться под быстрые аутентичные панк рифы 70-х, ну и наконец окунуться в атмосферу напористости хардкора 80-х. Такой музыкальный коктейль вкупе с недорогим баром подарит вам незабываемые ощущения и хорошее настроение, которого должно с лихвой хватить до начала настоящих летних деньков. [ подробнее... ]
  26 Марта, 2010 :: новости posted by Smash  
Интернет-релизы - всё более распространенное явление для российской панк/хардкор сцены, как наиболее доступный способ донести своё творчество до слушателя. Компакт-диски уже никто не покупает, винил - прерогатива коллекционеров, а вот из сети качают все. Что интересного вышло за последнее время исключительно в виртуально-цифровом формате.

С пылу с жару - российско-белорусский сплит All Stars Samsung Brotherhood и Manhood - молодых команд из Кирова и Гродно, в составе которых участники Мистер Х, Klowns, Двадцатые и Топограф! Землемер. По 4 трэка от каждой группы + тексты песен и обложка. Скачать: rapidshare.ru | mediafire.com.

Подмосковные быстро-мелодичные панки Without Brains презентуют в интернете свой дебютный лонгплэй "Нас Рекомендуют Друзьям!" и отправляются в тур в его поддержку. Качайте, слушайте, приглашайте парней в свой город: ifolder.ru | mediafire.com.

Московские мастера панк кача Jack Russell запустили в сеть уже второй свой альбом, на этот раз EP "Вперёд!", записанный в ноябре прошлого года. За время прошедшее с момент выхода предыдущего релиза, в группе появился второй гитарист и был "проведен эксперимент, в результате которого получен плотный и мощный звук не свойственный панк группам". Ознакомиться с результатом эксперимента: ifolder.ru | slil.ru.
  21 Марта, 2010 :: новости posted by Vintage  
На OSK Records вышли 3 новых релиза:

Айбат Халляр "God Hates Aybat Hallяr" CD
Дебютный альбом российско-американской панк-рок группы, состоящий из 25-ти песен о наркотиках, алкоголе, любви, сексе и политике, написанных в течении 14-ти лет на двух континентах.

Face Forward "To This City" MCD
Дебютный 6-ти песенный EP минской группы состоящей из бывших участников Appleshout. Современный хардкор в духе Count Me Out, Champion, Comeback Kid.

Unsilent s/t CD
Дебютный девятипесенный альбом группы из Минска. Мелодичный слегка металлизированный хардкор/панк от ребят из Appleshout, Face Forward, Dead Queens, My Dog's A Cat. Персональная лирика о поиске своего собственного жизненного пути, надеждах и разочарованиях, несовершенстве людей и общества. Эмоциональный вокал и немного сингалонгов.
  16 Марта, 2010 :: афиша posted by East Movement  
Американский город Бостон на протяжении десятилетий славился своей хардкор сценой, на которой сегодня возникают новые коллективы, впитавшие дух этого города. Сформированные из Lions Lions, MAFFUMPH, Vanna и ряда других бостонских команд, A Loss For Words создали совершенно новый стиль поп-панка, покоривший любителей хардкор и панк музыки восточного побережья США. 22 марта, Москва, клуб Моспроект, 19:00: A Loss For Words (Бостон, США), Ray, Flawless Victory. [ подробнее... ]
  16 Марта, 2010 :: афиша posted by news  
20 мая 19 мая 30 марта, Москва, клуб Точка: Nekromantix (США) впервые выступят в Москве. Концерт, который фанаты группы так терпеливо ждали... [ подробнее... ]
  16 Марта, 2010 :: статьи posted by Ann Bush  

Фото-репортаж: 7.02.10, Точка - The Real McKenzies (Канада), Tintal
The Real McKenzies The Real McKenzies The Real McKenzies The Real McKenzies

[ подробнее... (аккуратно, некоторые фото 18+) ]

  12 Марта, 2010 :: афиша posted by ОП  
После тяжелой зимы и непростого периода в жизни коллектива, группа Операция Пластилин вновь посетит столицу с большим сольным концертом. Выступление состоится 28 марта в клубе Art Garbage (Запасник), начало в 18:00. В этот вечер Вы сможете услышать группу в новом звучании и в новом составе. В программе выступления - электричество и акустика, новые и старые песни, шквал эмоций, драйва и радости! Поддержат ОП на сцене Prazske Jaro (Москва) и Синоптик (Москва). Громко, весело, танцы! Stay punk!
  9 Марта, 2010 :: афиша posted by Ксения  
27 марта в Москве классики постполитического панк-рока, легенды "Русского прорыва" группа Красные Звезды представит новую психоделическую программу. Высутпление пройдет в Ритм & Блюз кафе, начало в 20:00. Вход - 300 р. [ подробнее... ]
  3 Марта, 2010 :: новости posted by Zuname  
Привет Всем! Спустя три долгих и томительных года ожиданий, группа Zuname дарит своим поклонникам новый одноимённый мини-альбом. Четыре свежих трека, один бонус. Материал доступен для свободного прослушивания и скачивания по ссылкам: www.myspace.com/zuname, ifolder.ru/16597828. Те, кому лень скачивать или накладно и совестно тратить бесценный трафик домашних и рабочих компьютеров, могут приобрести диск на выступлениях группы, а так же в дистро Punks.RU. Тираж строго ограничен. [ подробнее... ]
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English