новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  9 Марта, 2010 / posted by Ксения
Красные Звезды. Москва. 27 марта.
27 марта, 20:00, Ритм & Блюз кафе (Москва): Красные Звезды (Минск). Вход - 300 р. Классики постполитического панк-рока, легенды "Русского прорыва" группа Красные Звезды представит в столице новую психоделическую программу!

"Мир Миллиарда Радуг" (рабочее название) - это уже второй альбом, записанный после 3-летнего перерыва. Релиз предыдущей пластинки "Играй В Того, Кто Играет В Тебя" состоялся в сентябре 2009 года. Концерты-презентации с аншлагом прошли в Минске, Петербурге и Ярославле.

Выпуск нового альбома намечен на конец марта. В него войдут уже исполнявшиеся на концертах "Страна Долгих Дождей", "Сбилась Настройка", "Не Бойся, Я С Тобой", переработанные композиции с акустического сборника "Когда Придет Май" ("Моя Любовь Сильнее" и "Ты Останешься С Ними"), а также известные публике "Кислота" и "Преодоление Пределов" (в новой обработке). Ну и, конечно, абсолютно новые, никем не слышанные песни.

Московских поклонников творчества Селиванова ждет двойное, а точнее, тройное удовольствие: песни с нового альбома, ИВКИВТа + старые хиты. Исключение составят только сугубо политические "гимны", исполнять которые группа не намерена.

Весьма вероятно, что на концерте можно будет приобрести новый диск ;)

Оф. сайт группы: www.krasnyezvezdy.com
Сайт клуба: ritmbluescafe.ru
Встреча: vkontakte.ru/event15845398
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English