новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  26 Марта, 2010 / posted by Баги Боев
24 апреля, Актовый Зал - Baby Doll Challenge Party
24 апреля, 19:00, Актовый Зал: Yleislakko (Финляндия), Voodoo Band, Cretin Boys, Pincher. Вход - 250 р. 24 апреля
Москва, клуб Актовый Зал
Начало: 19:00

Yleislakko (Финляндия)
Voodoo Band
Cretin Boys
Pincher

Вход - 250 p.
24 апреля Sticky BubbleGum Records представляет "Baby Doll Challenge Party" - московскую часть весенне-апрельского всероссийского гастрольного безумия финов Yleislakko и северных королей surf музыки из Великого Новгорода Voodoo Band.

За один вечер вы успеете не спеша прогуляться под мелодичные surf композиции 60-х, пробежаться под быстрые аутентичные панк рифы 70-х, ну и наконец окунуться в атмосферу напористости хардкора 80-х. Такой музыкальный коктейль вкупе с недорогим баром подарит вам незабываемые ощущения и хорошее настроение, которого должно с лихвой хватить до начала настоящих летних деньков.

Yleislakko (Финляндия)
Гибридные детки белых ночей и крепкого алкоголя, играющие грязный и громкий социальный панк рок. Этакую гремучую смесь из цепляющих мелодий, искренней лирики и тех самых правильных панковских аккордов. Сколько еще подобных групп сегодня могут похвастаться такой же способностью играть музыку, по-настоящему взрывающую усилители и сердца слушателей? Музыку, простую и бескомпромиссную, как атомная бомба.

Voodoo Band
Северные короли surf музыки из Великого Новгорода. Since 2007. Список городов, где звучала музыка Voodoo Band: Новгород, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Москва, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Уфа, Ижевск, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Narva(эст), Tallinn(эст), Tartu(эст), Valga(эст), Riga(лат), Liepaja(лат), Cesis(лат), Vilnus(лит), Kaunas(лит), Jyvaskyla(фин), Kuopio(фин), Harjavalta(фин), Tampere(фин), Lappeenranta(фин), Jarvenpaa(фин), Turku(фин), Helsinki(фин), Минск(бел), Витебск(бел), Великие Луки.

За плечами 4 тура. 1 - Россия, 3 - Европа. И более 100 концертов. Участие в фестивалях и опенэйрах: Hansa 2009(ru); Kronfest 2008,2009(ru); Fonofest 5(lv)

Voodoo Band посетят Москву в рамках большого тура, с презентацией новой пластинки(!)

+ московский саппорт в лице:

Cretin Boys
Сверхмощная грязновато-раздолбайская музыка трех аккордов. Для всех неравнодушно относящихся к Ramones, сёрфу, баблгаму, милым песенкам про любовь и прочие глупости, кедам, танцам и симпатичным девицам!

Pincher (Grrrl Power Punrock Band)
Плохие девочки выбирают свободу! Pincher это:
- женские зубодробящие памфлеты, райот и кастрюльное громыхание доносящееся не из кухни;
- коктейль от олдскул харкора и панка до митала и гранжа, который проведет тотальную зачистку в черепной коробке каждого смертного;
- громкий ответ на женоненависничество как со стороны мужчин, так и женщин, лежащее в основе социальных образований, в том числе, таких как созданная корпоративно рок-музыка.
Для самых одарённых детей, которые в будущем смогут придумать новый стиль.

Но и это еще не все. Также ожидаются тематические гости!

Прихватите с собой пару лишних монет - на концерте также будет осуществлен выкат дистро.

В общем, не стоит пропукать такую феерию!

Стоимость билета - 250 рублей.

Актовый Зал находится по адресу: (м) Бауманская, Переведеновский переулок, 18 проходная №1, ПROEKT_FAБRИКА.

Встреча вконтакте: vkontakte.ru/event16501777
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English