новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  17 Июля, 2009 :: рецензии posted by Лёва Задов  
The Shockers - "For Rockers" (2009)
Держу в руках дебютный альбом тольяттинского панк-трио The Shockers с ненавязчиво рифмованным названием For Rockers!. Несмотря на слово "дебютный", это не первый релиз команды. До этого, как это обычно происходит, выходило самиздатовское демо и сплиты с казанской группой Витамин Роста и олдскул панк-роком из Сочи Hellzippies. [ подробнее... ]
  16 Июля, 2009 :: новости posted by Smash  
What We Feel выложили на своей MySpace-странице песню "Нет Доверия" с выходящего в конце августа нового альбома "Наши 14 Слов". Этот диск, выпускаемый усилиями Rumble Fish (Россия) и Anna Nadel (Германия), станет для группы уже вторым лонгплеем. За релизом последует концертный тур в его поддержку, который стартует 19 сентября в Минске и продолжится более чем двумя десятками концертов в Европе.
  16 Июля, 2009 :: новости posted by Vintage  
На OSK Records вышел 2-ой долгоиграющий альбом культовой литовской хардкор группы Bora, записанный спустя 4 года после выхода "Spit Into Kismet's Face". В альбом "Phantom Hunters" вошли 9 песен, одна из которых кавер на The Clash с текстом на литовском. Группа сыграет последнее шоу 24 июля на Fluff Fest. в Чехии, где и состоится презентация диска. Выход виниловой версии альбома запланирован на осень.
  15 Июля, 2009 :: новости posted by Smash  
14 июля увидел свет новый релиз молодого московского лейбла Rumble Fish Records. Им стал дебютный лонгпплэй тольяттинского панк трио The Shockers. Альбом носит название "For Rockers!" и содержит 10 трэков, включая бессмертный хит тольяттинских танцполов "Он Больше Не Танцует Мош" и кавер на олдскул шлягер из 80-ых - "Life Is Life". На этом диске группа уверенно демонстрирует оригинальное посвежевшее звучание вкупе с юношеским задором, свойственным их прежним работам.

Стоимость диска 100 р. Спрашивайте у своих локальных дистрибьюторов или заказывайте уже сейчас в дистро punks.ru. Контакт с лейблом - info@rumblefish.ru. Всегда в наличии скидки для дистрибьюторов и бесплатные копии для зинов. Пишите!
  15 Июля, 2009 :: группы posted by Smash  
Трио из Тольятти The Shockers образовалось осенью 2005-го и с тех пор потешает общественность искрометным юмором и шустрыми аккордами со сцен различных клубов, успев неоднократно отметиться как в обеих столицах, так и в других городах нашей необъятной. Первой официальной записью группы стало собственноручно изданное в 2007-ом демо "Love, Peace & Heavy Metal", за которым год спустя последовал сплит с Витамин Роста "Первое и Последнее", вышедший усилиями сразу нескольких российских лэйблов. [ подробнее... ]
  9 Июля, 2009 :: афиша posted by Андрей  
10 июля, клуб Огурец - презентация трибьюта AC/DC
Начну издалека, дорогие мои! Самые взрослые из вас помнят, что когда-то давным давно в одной далёкой-далёкой стране - Австралии - была такая группа - AC/DC. Тем кому это название знакомо - рассказывать дальше не надо (они мне и сами расскажут). Но еже ли ты вспомнить не можешь - может быть это фото освежит твою память? Нет? Хорошо, тогда иди делать уроки и спать... [ подробнее... ]
  8 Июля, 2009 :: афиша posted by Vintage  
Канадцы SNFU, российские выступления которых были анонсированы ранее, не приедут из-за проблем с визами. Гиг в Воскресенске отменен, в Москве состоится с ранее заявленными группами, но уже без заморских гостей.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English