новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  9 Июля, 2009 / posted by Андрей
Презентация трибьюта AC/DC
10 июля, 19:30, Огурец (Проспект Мира, 30/2): Презентация сборника Tribute To AC/DC. Выступают: Easy Dizzy, Летучие Обезьяны, Живые Журналы, Нокаут. Вход - 250 р. Дорогие друзья (камрады, соотечественники, граждание, инвалиды музыкального труда и сочувствующие, а также беременные и не очень)!

Начну издалека, дорогие мои! Самые взрослые из вас помнят, что когда-то давным давно в одной далёкой-далёкой стране - Австралии - была такая группа - AC/DC. Тем кому это название знакомо - рассказывать дальше не надо (они мне и сами расскажут). Но еже ли ты вспомнить не можешь - может быть это фото освежит твою память? Нет? Хорошо, тогда иди делать уроки и спать.

Начну поближе - не так давно ценой неимоверных усилий благородных энтузиастов подпольной рок-индустрии вышел в свет сборник кавер-версий тех самых Австралийских кенгуру рок-бронтозавров - AC/DC - в котором приняли участие все кому не лень... было записать достойную версию хитов давно минувших дней, когда и очереди были длиннее и группы громче.

Известные рок-герои - ВИА Тараканы! - представились на сборнике кавером на "Touch Too Much" - оригинал песни можно прослушать здесь (да, прям здесь). Чем и скрасили отсутствие на трибьюте других, известных широкой аудитории, имён.

Ознакомиться с полным списком участников трибьюта и вступить в группу Вконтакте, посвящённую выходу сборника ты можешь по этой ссылке - vkontakte.ru/club10136670.

Прослушать нарезку со всеми треками трибьюта можно здесь - vkontakte.ru/audio.php?gid=10136670.

10-го июля в клубе Огурец состоится презентация сборника, в которой примут участие:

Eazzy Dizzy (rock-n-roll) - AC/DC-cover-band. Исполнят много-много песен AC/DC - быстро, громко и профессионально. На сборнике представлены песней "Hard As A Rock" (кликабельно, здесь и далее ссылки на оригинал песен).

Летучие Обезьяны (post-punk) - пришельцы из космоса, чья музыка вызывает ассоциации с чем-то далёким и никем непонятым. На сборнике представлены песней "The Jack".

Нокаут (rock-n-roll) - начинающая рок-группа, участники, которой имеют не малый опыт звукоизвлечения в других командах. Отличаются высоким качеством записи своих песен на студии и любовью к традициям таких ВИА как: Ramones, Motley Crue, Backyard Babies и Motorhead. На сборнике представлены песней "Live Ware".

Живые Журналы (pop-rock) - последняя надежда рок-н-ролла, покорители душ, супермены и сердцееды - предстали на сборнике с бессмертным хитом "Big Gun" - кавером на саундтрек к классическому боевику дедушки Арни (который Шварцнеггер) с задорно-каламбурным названием "Последний Герой Боевика". На концерте ты услышишь и кавер, и несколько наших вещей. Надеюсь тебе понравится.

Клуб Огурец

Адрес: Проспект мира дом 30/2

Карта проезда: www.afisha.ru/msk/club/map/14756

Сайт клуба: ogurecclub.ru

Клуб вконтакте: vkontakte.ru/club2521792

Цена билета: 250 рублей.

Приходи, не пожалеешь. Мы гарантируем хорошее шоу.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English