новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  26 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Lazy Bitches готовятся к выпуску своего 2-го альбома. Информация со странички группы на сайте ВКонтакте: "Итак, друзья новый альбом группы Lazy Bitches уже записан. Сейчас идёт процесс сведения, который мы планируем закончить в начале января. Так же группа ведёт переговоры о выпуске с несколькими рекорд лейблами. При благоприятном развитии событий презентация альбома состоится в начале марта. Так же ближе к концу января группа вернётся к активной концертной деятельности, как в Москве, так и в регионах."
  26 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Дебютный релиз петрозаводского лейбла (и по совместительству зина) My Riot Inward - The Minc "Что Вы Наделали?" CD-R. "Дебютный EP банды из Петрозаводска, Россия. Вас ждут 10 песен, записанных на CD-R, упакованный в картонный конверт с 12-ти страничным буклетом внутри." Контакт с лэйблом - scandalsp(at)mail(dot)ru.
  26 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Московские крастеры Pan Zlobek сообщают о распаде группы. Финальная рекорд-сессия состоялась в последних числах ушедшего года, записанный материал (5 трэков) вероятно будет выпущен на сплите с Repression Attack (Рязань).
  18 Января, 2009 :: афиша posted by Vintage  
Выступления Strength Approach в России отменены из-за травмы вокалиста. Сообщение с MySpace-страницы группы:
"Привет! Это сообщение для всех российских ребят, которые собирались посетить 3 наших шоу в России в этот уик-энд. Все мы были и всё еще продолжаем находиться в волнении относительно выступлений там впервые в нашей жизни, но кое-что случилось и заставило нас отменить их в последний момент. По пути с нашего шоу в Милане я получил сильную травму спины и провел самое неприятное время в своей жизни, потому что не мог встать с кровати. Я старался изо всех сил, но ничего не получилось и я очень надеюсь, что дело обойдется без операции. Еще раз, мне очень жаль и я приношу извинения за то что произошло. Мы будем стараться изо всех сил чтобы все-таки сделать эти шоу в другой раз. Спасибо за понимание и поддержку! Alex и Strength Approach."
Тем не менее, московский концерт состоится, но без итальянцев и в следующем составе: Changes, Invisible Border, Rearrаnged, High x Hopes. Вход - 200 р. Всем кто купил билеты заранее и придет в клуб, будет возвращена разница в стоимости, для тех кто решил совсем не идти - билеты можно сдать по месту приобретения.
  16 Января, 2009 :: новости posted by Smash  
Rise Against выложили в сеть новое видео "Audience Of One", снятое на песню с их последнего альбома. Смотреть по ссылке на MySpace.
  14 Января, 2009 :: интервью posted by beawizz  
Интервью с Рей Каппо (ex-Youth Of Today, Shelter)
"Я помню случай с оградой. Мы играли с Blast! и Exploited в Fenders. Мы ехали 2 часа из Техаса ради того чтобы выступить. Мы играли бесплатно, но это был отличный концерт. Мы ехали полтора дня, 35 часов или около того из Техаса и мы вышли на сцену. Но Fenders был уже другим, они установили огромное заграждение между сценой и залом и поставили охранников-громил в этом промежутке, и если бы ребята попытались забраться на сцену, они бы наверно их убили. Как минимум, если бы они полезли через барьер, их бы сильно избили. Мы начали концерт с "Brake Down The Walls", и я прыгнул прямо через это заграждение в толпу, и ребята начали его проламывать. Было здорово. Такие вещи делают тебя сильнее." [ подробнее... ]
  13 Января, 2009 :: рецензии posted by Smash  
Danforth & 91AllStars - "Destroy The Past" Split MCD (2007)
Danforth & Hardside - "Paris Rising" Split MCD (2008)
Danforth - парижская формация, состоящая из 5-ых поджарых хардкор ветеранов, бывших участников каких-то местных групп, названия которых вам все-равно ничего не скажут. Группа весьма активна, помимо регулярных концертов во Франции, в том числе в поддержку приезжих хк-звезд типа Hatebreed и No Turning Back, выезжает также и за её пределы - как пример, недавний чешский тур с пражскими коллегами Hardside. [ подробнее... ]
  13 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Пришло к нам в редакцию письмо из достаточно известного First Breath Distro. Парни попросили разместить историю кидалова, с целью предостеречь других от "деятельности" одного товарища. Будьте осторожны. Ниже собственно письмо:
"привет, заранее спасибо за помощь и заинтересованность. я на дистро делаю значки. Арсений Вавилин (Общественный Раздражитель Дистро\Рекордс) сделал заказ на 400 значков (по 10 рублей за штуку), я полностью сделал заказ (как было оговоренно заранее он оплачивает почту) и отправил наложенным платежом, через 2 недели он мне отписывается что посылку получил и деньги отправил, я жду перевод и недождавшись иду на почту, где мне выдают извещение о возврате посылки (с оплатой почтовых услуг). я звоню Арсению он трубку не берет, потом пишет мне в контакте, цитата: "я всё понимаю я подонок! хорошего человека уже несколько раз н#@бал!". вот вобщем и вся история, проблема в том что значки достаточно специфические (например: общественный раздражитель) у нас в городе такие значки не пользуются спросом."
Ну что же вы, Арсений, всё понимаете и так ведёте себя. Стыдно!
  11 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Chon Travis, вокалист калифорнийцев Love Equals Death, объявил о своём уходе из группы. Чон планирует заняться своим сольным проектом и уже 13 февраля приступить к записи альбома. Помогут ему в этом участники таких групп, как Envain, Nothington и The Action Design.
  10 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Новый альбом калифорнийцев T.S.O.L., как ранее и обещалось, на днях появился в свободном доступе в сети. Скачать "Life, Liberty & The Pursuit Of Free Downloads" можно по ссылке на сайте спонсора записи - www.hurley.com/tsol.
  9 Января, 2009 :: афиша posted by Conus  
Invaders Lab и Full Throttle Records представляют концерт группы Strike Anywhere в Москве, который пройдёт 20-го февраля в клубе Plan-B и станет их единственным российским концертом в рамках мирового тура. На разогреве выступят московские хардкор-панк команды RAY и Rearranged, а так же мелодичная панк-рок группа из Владимира - Trick Shots. Стоимость билетов в предварительной продаже 600 рублей, в день концерта 700 рублей. Билеты уже в продаже! [ подробнее... ]
  9 Января, 2009 :: рецензии posted by Smash  
Cowboy Prostitutes - "Swingin' At The Fences" (2008)
Итальяно-шведский лэйбл Nicotine Records продолжает радовать интересными релизами нешибко известных групп. Среди них - герои сегодняшнего обзора Cowboy Prostitutes. Эта шведская банда играет глэм-панк-н-ролл в духе своих более известных на этом поприще соотечественников Backyard Babies, обильно разбавляя немудреные, но крепко сбитые рифы, партиями пианино и органа. К слову, очень удачная фишка. [ подробнее... ]
  8 Января, 2009 :: новости posted by Игорь О  
"Мы и Они" - сборник в поддержку приюта для животных
Мы уверены, многие люди с замиранием сердца проходят мимо бездомных котят в подъезде, многие слышат "крик о помощи" голодных, напуганных собак, но немногие решаются сделать первый шаг им на помощь... [ подробнее... ]
  7 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Хардкорщики Deathcycle из Лонг-Айленда (США) назвали дату своего последнего концерта - прощальное шоу состоится 28 февраля в Бруклине. Группа, в состав которой входят участники Kill Your Idols и None More Black, за 6 с лишним лет своей деятельности записала 2 лонгплэя, а также несколько сплитов и семёрок.
  7 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Немцы F-Three начали этот год с новостей, в которых сообщается о распаде группы: "F-Three мертвы и больше не будет концертов этой тупой группы. Пожалуйста не пишите нам по поводу концертов с нашим участием, поскольку мы выходим из игры, наша мечта (и ваш кошмар) подошли к концу. Серьезно, всё позади, а мы движемся прочь, к новым берегам. Хотим поблагодарить всех, кто нас поддерживал - вы в нашей памяти и наших сердцах." Последним релизом группы стала семёрка "With All Our Love", выпущенная в конце прошлого года усилиями ANR и Карма Мира.
  5 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Новости от The Пауки Records:

Вышел новый сплит с участием групп Otstoi (Германия), Dead Rabinz (Израиль) и Тhe Пауки. В него вошло по 7 песен от каждой группы. Группа The Пауки представила материал, записанный на концерте в городе Колпино в июле 2008 года на фестивале Rock Weekend. Спрашивайте в магазинах! Шлите заказы. Для информации, группа Dead Rabinz посетит в конце января Россию с концертами.

При помощи Тhe Пауки Records вышел дебютный альбом "Миллион Ходячих Трупов" группы Чокнутый Пропеллер, мощный быстрый хардкор из Петрозаводска. Уже в продаже.

В продажу поступил альбом "Потребляй, Работай, Сдохни" читинской группы Петля Мёртвых, добротный панк-рок российской действительности. Спрашивайте в магазинах.
  5 Января, 2009 :: новости posted by Vintage  
Благотворительный сборник "Мысли Вслух"
Наша страна первая по количеству беспризорников. Порой взрослые люди как с игрушками поступают с детьми. А те обижены на весь мир за свою судьбу, часто в их головах мелькает мысль "почему я брошен, а не кто-то другой? Я хуже? Я плохой?". Чем взрослее - тем злее. От страха. Страха одиночества. От осознания собственной ненужности... [ подробнее... ]
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English