новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  5 Января, 2009 / posted by Vintage
Благотворительный сборник "Мысли Вслух"
Наша страна первая по количеству беспризорников. Порой взрослые люди как с игрушками поступают с детьми. А те обижены на весь мир за свою судьбу, часто в их головах мелькает мысль "почему я брошен, а не кто-то другой? Я хуже? Я плохой?". Чем взрослее - тем злее. От страха. Страха одиночества. От осознания собственной ненужности...

Государство не желает помогать детям. Мы устали смотреть на это и решили протянуть руку помощи сиротам. Диск оформлен детскими рисунками, которые вы возможно рисовали в беззаботные годы, когда обо всем думали ваши родители. Попытаемся же и мы подарить детям такие моменты радости. На диске 29 панк/хк-команд из России/Белоруссии. Вырученные средства пойдут на покупку вещей/игрушек ребятам воскресенского детского дома.

Благотворительный сборник 'Мысли Вслух' В сборнике приняли участие: Appleshout, Best Enemy, Branch, Cut'n'Run, Devil Shoots Devil, Don't Give Up, Give'Em The Gun, Invisible Border, It's a Can, Klowns, Last Point, My Crazy Days, Next Round, Pull Out An Eye, Ray, The Bride Of Changes, Knocks, To Tell The Truth, Together We Can, Together!, Tony On The Moon, Unity of Inferior, What We Feel, Голод&Тетка, МойФлагСмят, ПАРТиЯ, Cпоры?, 32.


По вопросам приобретения/распространения пишите: imhopang(at)yandex.ru (цена = 100 р.).
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English