новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  28 Мая, 2009 :: афиша posted by Sergey  
5 июня в клубе Cicterna Hall состоится нечто поистине значительное - огромное помещение клуба превратится в единое аудио-визуальное пространство, пропитанное духом рок-н-ролла. Звук и цвет, ритм и драйв воплотятся в аккордах на сцене и в полотнах на стенах. С вечера и до утра драйвовую музыкальную составляющую вам гарантируют группы и диджеи: Kerosin, 94!, ДядисДю, Киловатт Баяна, Dj Rock'n'Roll, Dj Spy, O.F.F.. Визуальное наполнение - от студентов МГАХИ им. В.И. Сурикова, ГИТИСа, ВГИКа, участников выставок современного искусства. [ подробнее... ]
  27 Мая, 2009 :: новости posted by Smash  
Уже совсем скоро выходит сплит "Столичный" 2-ух московских групп - Best Enemy и Ноги Винни-Пуха! По 5 песен от каждой группы с презентацией в Москве, скорее всего, 8-го июня. 2 трэка Best Enemy уже сейчас доступны для прослушивания на их MySpace-странице. Что касается НВП, то на офсайте группы можно ознакомиться с трэклистом их части материала, обложкой, а также последними новостями, в частности, узнать о том, что осенью группа планирует выпустить новый альбом!
  27 Мая, 2009 :: афиша posted by KRAKATAU  
Последний концерт сезона. Жадный глоток воздуха, по обе стороны этой сцены. То, что осталось позади - пройденный этап, то, что впереди - солнце, горы, настоящее лето, новые друзья, море любви и просто море. И группа Krakatau не прочь рискнуть, чтобы собрать нас на стыке весны и лета. Вместе окунуться в океан магических образов и звуковых рифов и наполнить этим новым дыханием все то, что так дорого нам и то, что по-настоящему важно сейчас и здесь. Просто, это всё, что есть у нас с тобой... и знаешь... это так важно, чёрт подери!!! Впрочем, ты всё поймёшь, когда придешь и услышишь как это по-настоящему...
  21 Мая, 2009 :: новости posted by Дима Lemon  
Группа Kids Of the Streets на своей MySpace-страничке выставила на суд слушателей новый трек "Riot In Our Minds", который войдёт в новый альбом. Его выход планируется на начало зимы.
  21 Мая, 2009 :: новости posted by Smash  
Имхопанг рекордс представляет альбом группы Осока - "Едкий Дым". Сладж / дрон / уныние / мрачно / вязко / грязно / ростов-на-дону. Заказ - imhopang(a)riseup(.)net.
  18 Мая, 2009 :: новости posted by Vintage  
16 мая вышел новый релиз Карма Мира Records:
The KING KONGS "Surfin' Circus" CD
Новый CD и первый студийный альбом петербургских монстров серфа и гаражного панка! Красочный диджипак с голыми женщинами, змеями, крокодилами и обезьянами. Ограниченный тираж: 500 пронумерованных копий.
  13 Мая, 2009 :: новости posted by Smash  
Совместными усилиями 7 лейблов (Flat Line, Ghetto Rock, Beard Boy, Normalno!, Pasidaryk Pats, Street Beat, Crime Chords) на свет появился сплит молодых московских стритпанков Choix и олдовых кенигсбергцев Голод и Тётка. По 5 песен от каждой группы, включая каверы на Discipline и Petter And The Test Tube Babies.
Скачать альбом: littleriot.ifolder.ru/11668738.
Приобрести альбом: в своем локальном дистро.
  13 Мая, 2009 :: новости posted by Smash  
Имхопанг и Сuz I Am представляют дебютный альбом Invisible Border - "Так Свободы Гасло Солнце...". 10 песен политизированого мелодичного хардкора старой школы.
По вопросам приобретения:
vkontakte.ru/club5178180
www.myspace.com/invisibleborder
imhopang(at)riseup.net
Скачать альбом:
ifolder.ru/12084857
  12 мая, 2009 :: афиша posted by Smash  
Российский мини-тур Venerea (панк-рок, Швеция):
22.05 (пт), Резиденция (Москва) + Invisible Border, Тени Свободы, PAMP;
23.05 (сб), Zapad (Воскресенск) + Тени Свободы, Паразиты, PAMP;
24.05 (вс), Порт (Владимир) + PAMP, Jet Packs.
[ подробнее... ]
  12 Мая, 2009 :: новости posted by Игорь ого  
При поддержке иркутского лейбла Makima Records и OSA (Organized Siberian Antifa) вышел музыкальный сборник в поддержку активиста антифашистского движения Колумбии Фредди "Фаро" Рамиреса, несправедливо арестованного из-за лживых показаний неонацистов. На CD-диске представлено 11 групп локальной сцены Боготы - родного города Фаро, от ой/стритпанка до хардкора. [ подробнее... ]
  11 Мая, 2009 :: афиша posted by maxim  
2 июня (вторник), музыкальный клуб Цоколь (СПб):
Celeste (Франция, post-metal / screamo / sludge, ex-Mihai Edrisch)
Inkcoma (Петрозаводск, screamo / grunge / post-rock)
Dottie Danger (punk noir / post-hardcore)
Nervion (screamopunk)
Aurora (screamo)
Начало концерта в 19:00, некурящий зал. Вход с флаером 250 р., без - 300 р. [ подробнее... ]
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English