новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  12 Мая, 2009 / posted by Игорь ого
Музыкальный сборник в поддержку Фредди Рамиреса
Музыкальный сборник в поддержку Фредди Рамиреса (Фаро) При поддержке иркутского лейбла Makima Records и OSA (Organized Siberian Antifa) вышел музыкальный сборник в поддержку активиста антифашистского движения Колумбии Фредди "Фаро" Рамиреса, несправедливо арестованного из-за лживых показаний неонацистов.

На CD-диске представлено 11 групп локальной сцены Боготы - родного города Фаро, от ой/стритпанка до хардкора. В том числе и группа, в которой играл сам Фредди - Komintern 43, а также: Brigada Oi!, Accion Por El Cambio, Urban Noise, Desastre Capital, Ultimatum, Los Suziox и другие... От каждой банды по одной песне. Диск вложен в картонный конверт с буклетом, в котором описано, что произошло и чем можно помочь Фаро.

Цена диска - 100 рублей, все деньги, вырученные от продажи диска, пойдут на оказание юридической помощи Фаро. Тираж ограничен.

Для заказов пишите на e-mail: ogopogos(at)gmail.com.

Вы можете послушать группу Фаро здесь: www.lastfm.ru/music/Komintern+43

Более подробно о международной кампании в поддержку Фаро, вы можете узнать здесь: www.myspace.com/solidaridad_faro

Оказать финансовую помощь в россии, вы можете сделать, перечислив пожертвования на Yandex.Деньги: 41001354662112

Международное политическое заявление RASH Богота:

"Мы осуждаем огромную несправедливость совершённую в отношении нашего товарища Фаро, обвиняемого в совершении преступления которого он не совершал.

Утром 15 марта этого года наш друг и товарищ Фредди Рамирес (FARO) из политической организации RASH был арестован полицией, без какого либо ордера в лучших традициях полуфашистских банд парамилитарес, когда он покидал свой дом вместе с женой и дочерью.

Подло обвинённый в преступлении, которого он не совершал, он был быстро схвачен, и сразу подвергнут суду и тюремному заключению с нарушением всех прав и с оскорблением его достоинства.

Он уже 120 дней находится за решёткой в одной из самых страшных тюрем Колумбии став жертвой плохо обоснованной лжи неонацистов, которые обвинили его в инциденте, к которому он непричастен. "Демократические силы порядка" якобы представляющие правопорядок в Боготе полностью доверяют этим лживым свидетельским показаниям и жестоко содержат нашего товарища в тюрьме.

Мы призываем всех проявить международную солидарность для помощи в частичном покрытии судебных расходов, которые необходимы для его освобождения.

Правда всё равно восторжествует!

Мы не те, кто лжёт и вводит людей в заблужение!

Нет безнаказанности и несправедливости!

Солидарность и свобода сейчас!"


Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English