новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  11 Мая, 2009 / posted by maxim
Celeste (post-metal / sludge / screamo, Франция) в Цоколе, 2.06.09
2 июня, 19:00, Цоколь: Celeste (Франция), Inkcoma, Dottie Danger, Nervion, Aurora. Вход с флаером 250 р., без - 300 р. 2 июня (вторник)
музыкальный клуб Цоколь

Celeste (Франция, post-metal / screamo / sludge, ex-Mihai Edrisch)
3 года назад никто, наверное, и представить не мог, какую музыку продолжат создавать после распада участники французской группы Mihai Edrisch. Первая запись, выпущенная в 2007-м году повергала в шок. Это было началом совершенно другого направления - пути во мрак. Волна абсолютной безысходности накрывает каждого, кто слушает их музыку. Чистейшая сладкая боль и алхимия - музыканты знают рецепт и щедро делятся со всеми. Они забирают всю волю и утягивают к себе на дно. Едкая и злая смесь из блек метала и дума убивает своей атмосферностью и беспощадностью. Теперь они несут с собой своё новое творение. И назад пути нет - до встречи в бездне.

Скачать все альбомы Celeste:
Celeste "Pessimiste(s)" (2006) @ iFolder
Celeste "Nihiliste(s)" (2007) @ iFolder
Celeste "Misanthrope(s)" (2009) @ iFolder

Inkcoma (Петрозаводск, screamo / grunge / post-rock)
Mузыка этой группы представляет из себя смесь мелодичного мрачного скримо и тягучего пост-рока, приправленную нехилой долей гранжа.

Dottie Danger (punk noir / post-hardcore)
Мрачный и атмосферный пост-хардкор из петербурга. любимые всеми музыканты, задействованные в таких командах как Till I Die, Distress, WWF, Widowland, выйдут на сцену в этот вечер чтобы сыграть свой 666 концерт для вас!

Nervion (screamopunk)
Старые и добрые крикопанки с ингрийских болот. Носят рубашки в клетку, очки и кепки с козырьком наверх. Для вас, любители Optimus Prime и Orchid.

Aurora (screamo)
Для всех, кто сбился с пути, и чей камень в груди тянет ко дну - звонкий эмоциональный удар питерской группы растопит глаза и вернёт надежду к жизни. Ex-Pro'spect.

Начало концерта в 19:00, некурящий зал.
Вход с флаером 250 р., без - 300 р.

http://vkontakte.ru/event9431261
http://www.lastfm.ru/event/1038556
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English