новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  27 Июня, 2010 :: новости posted by Vintage  
Многострадальный и давноожидаемый (многими даже забытый) сборник "Tribute To The Beatles" от уфимского Субъектив label/distro, наконец увидел свет, в форме интернет-издания: iFolder.ru / Mediafire.
  23 Июня, 2010 :: новости posted by Vintage  
Молодая московская олдскул панк/хардкор группа Worshit выпустила дебютную запись. 6-песенный MCD "Blessed", включающий кавер на Minor Threat, будет презентоваться на гиге 4 июля в 1Rock (+ Face Forward, Try One's Luck, Moscow Death Brigade, Den 10 Side & Clockworkpanda). Также в ближайшее время будет доступен в ваших локальных дистро, а для самых нетерпеливых и/или малоимущих уже сейчас в сети:
www.sendspace.com/file/48ll4t
www.mediafire.com/?df3idyaitxz
stream.ifolder.ru/18268179
  18 Июня, 2010 :: афиша posted by Дима  
Тени Свободы - в последний раз со старой программой! 4 июля, клуб Mezzo Forte, что находится по адресу: м. ВДНХ, Ул. 1-я Останкинская стр. 53. Начало в 19:00. Стоимость билетов в предпродаже в магазинах Рок-Арсенал и Зиг-Заг - 200 р., в день концерта в клубе - 250 р. [ подробнее... ]
  18 Июня, 2010 :: афиша posted by Artyom  
21 августа 2010 (суббота) в Ужгороде в "Амфитеатре" пройдёт однодневный punk open air Crash Test Festival. На фестивале выступит дюжина команд из Украины, Венгрии, Австрии, Польши и США. Цена: 100 грн. Информация о том, как добраться до Амфитеатра, ценах за проживание, времени начала/конца фестиваля будет позже. По всем вопросам и предложениям, пожалуйста, пишите на crashtestfest@gmail.com.

Список участников: Final Summation (punk rock, США), Astpai (punk rock, Австрия), Another Way (fastcore, Венгрия), Bomb The World (punk rock, Польша), The Forum Walters (punk rock, Австрия), Jack (crustgrind, Венгрия), Stinx (punk rock, Украина), Doping (punk rock, Украина), The Symbioz (hardcore punk / metal, Украина), Time To Live (hardcore punk, Украина), Displease (d-beat, Украина).
  11 Июня, 2010 :: статьи posted by Ann Bush  

Фото-репортаж: Good Clean Fun (США), Ray, Face Forward, Flawless Victory, Shout Aloud (22.04.10, Plan B)
Shout Aloud Ray Good Clean Fun Good Clean Fun

[ подробнее... ]

  10 Июня, 2010 :: афиша posted by Main-Rock  
Калифорнийская команда Horse The Band, безусловные лидеры направления nintendocore, в очередной раз выступят в Москве. Концерт состоится 13 июня в клубе Точка, начало в 19:00. Билеты в предварительной продаже по 500 р., в день концерта - 800 р.
  2 Июня, 2010 :: новости posted by Smash  
Новости от Ray из официальной группы ВКонтакте:
"Привет всем, наступило лето и у нас есть одна новость. RAY прекращает свое существование: никаких драм, никаких ссор, просто все имеет свое начало и свой конец, наш круг замкнулся. 5 лет, куча концертов, городов, в которых мы вряд ли когда-нибудь побывали бы, много хороших людей и новых друзей, которыми мы очень дорожим и которых мы любим. Это наша семья РЭЙ, и она никуда не уходит. Еще мы скоро увидимся: в Питере на фестивале Ракета, на который мы подписались давно, еще до решения. А так же будет Final Show, о котором мы объявим позже."
  2 Июня, 2010 :: новости posted by Smash  
Константин Лункин Нацисты снова убили человека. На этот раз в Рязани, сообщает сайт ИКД.ру

31 мая скончался Костя Лункин. 23 мая, в свой день рождения, когда ему исполнилось 25 лет, он подвергся жестокому нападению нацистов у подъезда своего дома. Ему проломили голову камнем. Все это время он находился в состоянии комы в реанимации Областной клинической больницы г. Рязани.

Друзья, знакомые и близкие Кости до конца верили в лучший исход. Но ко всеобщему сожалению 31 мая он умер, не приходя в сознание. Костя был всегда очень добрым и позитивным человеком в любой ситуации, никогда не отчаивался и не падал духом, в любой момент был готов прийти на помощь. Учился, слушал любимую музыку, рисовал граффити. Как и любой нормальный человек, Костя придерживался антифашистских взглядов.

Предполагаемые убийцы были задержаны в тот же день. Их опознала соседка Кости, проживающая на первом этаже, которая видела нападение из окна. Однако в данный момент эти люди на свободе, так как их родители заявили, что якобы их дети были дома во время избиения Кости.

Правоохранительные органы, по словам друзей Кости, не проявляли никакой особой активности в выяснении обстоятельств произошедшего.

К сожалению, это не единственное нападение, совершенное нацистами в этот день. В Москве 23 мая также был убит 28-летний Дмитрий Кашицын, получивший более 15 ножевых ранений. Через несколько дней от разрыва сердца умер отец Дмитрия.

Друзья Кости открыли счет в системе Яндекс-деньги - 41001601710911, - на который вы можете перевести средства семье погибшего.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English