новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  18 Июня, 2010 / posted by Дима
Тени Свободы - в последний раз со старой программой
4 июля, 19:00, Mezzo Forte (м. ВДНХ, Ул. 1-я Останкинская стр. 53): Тени Свободы (большой сольный концерт). Билеты - 200/250 р. Друзья и подруги!

Приглашаем вас на мероприятие, ставшее уже для нас традицией, а именно, на летний сольный концерт ТС. Как-то так получается, что несмотря на то, что лето - не сезон, для нас это является порой самых ярких и удачных рок-шоу. Мы надеемся, что и этот раз не будет исключением.

Каждый, кто приходит на наши сольные концерты, знает, что на них мы играем все песни, которые у нас есть, и что это занимает примерно 3 часа. То же самое мы сделаем и в этот раз, с той лишь разницей, что сделаем это в последний раз, ибо с выходом осенью нашего 3-го альбома количество песен у нас превысит лимиты всякого разумного сольника, и какие-то из них перестанут звучать со сцены совсем.

Так что приходите сами и приводите с собой своих друзей! Будьте уверены, вы отлично проведёте время!

Итак, 4 июля, клуб Mezzo Forte, что находится по адресу: м. ВДНХ, Ул. 1-я Останкинская стр. 53. Начало в 19:00. Стоимость билетов в предпродаже в магазинах Рок-Арсенал и Зиг-Заг - 200 р., в день концерта в клубе - 250 р.

Тени Свободы

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English