новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  27 Апреля, 2010 :: новости posted by Smash  
Новые релизы Карма Мира Records:

Voodoo Band "Hooray! Here Is Coming Voodoo Band!" CD
Новый альбом великолепной новгородской серф / серф-рок / серф-панк группы; 12 новых композиций, включая каверы The Pyramids, The Chantays, Dick Dale; ограниченный тираж - 500 штук, номерной диджипак.

Yleislakko "Kuka Pelkaa Politiikkaa?" CD
Оголтелый громкий и наглый финский панк-рок в лучших традициях Kakka-Hata-77, Lama, Ratsia, GG Allin, Psychoterror, J.M.K.E., Hell-O-Hill; новый альбом группы, раньше называвшейся Shelter Dogs.

Distemper "My Underground" LP gatefold
Виниловое издание альбома 2008 года знаменитой московской ска-панк группы! 11 песен в новом оформлении, gatefold-LP. Черный и красный (ограниченный тираж) винил.
  20 Апреля, 2010 :: статьи posted by Smash  

Radio ЧаЧа Теплым весенним вечером 17 апреля в Точке состоялась двойная презентация. Саша "Чача" Иванов "продолжал продолжать", а именно представлял свой новый проект Radio Чача, состав которого до последнего держался в секрете, и дебютный альбом под названием "Live Slow, Die Old". [ подробнее... ]

  14 Апреля, 2010 :: афиша posted by Main Rock  
Самая позитивная хардкор группа в мире едет в Москву! Американцы Good Clean Fun выступят 22 апреля в клубе Plan B, при поддержке: Ray (Москва), Flawless Victory (Москва), Face Forward (Минск). Начало в 19:00. Билeты - 600 р. в день концерта (предварительной продажи не будет). [ подробнее... ]
  14 Апреля, 2010 :: афиша posted by E Promo & PR Group  
В апреле 2009 года легендарная московская группа НАИВ ушла в творческий отпуск. Почти на год её лидер Александр (Чача) Иванов ушёл "в тень", изредка появляясь, то на некоторых рок-фестивалях в качестве ведущего, то в различных сторонних проектах. Весной этого года Александр объявил об окончании своего личного творческого отпуска и представляет публике свой собственный сольный музыкальный проект, свою новую группу, имя которой - Радио ЧаЧа. "Для меня это точно что-то новое, новый эксперимент, новые подходы к аранжировкам, к звучанию в целом, и я уверен, что аудитория только выигрывает от такой ситуации - вместо одной хорошей группы вы получаете две". Презентация проекта Радио ЧаЧа состоится 17 апреля в московском клубе Точка и 18 апреля в питерском Зале Ожидания. Выпуск нового альбома, целиком состоящего из нового материала, также намечен на эти даты. [ подробнее... ]
  12 Апреля, 2010 :: афиша posted by Кирилл  
7, 8, 9 мая, GREAT VICTORY FEST, Зап. Украина / Шацкие озера, о.Свитязь. Участвуют: Born From Pain (beatdown/hc/Голландия), No Turning Back (hc/Голландия), Toxic Bonkers (grind/hc/Польша), What We Feel (hc/Россия), 32 (hc/Россия), Klowns (street/Россия), Uprise (hc/Украина), Rude Riot (street/Украина), Face Forward (hc/Беларусь), Unsilent (hc/Беларусь), Manhood (hc/Беларусь), Сквот (hc/Беларусь), 2K (rap/Россия), LCL (rap/Россия), хJihadх (rap/Россия), Культура Апокалипсиса (rap/Украина), Agitators (hc/Россия), Iniciativa (hc/Россия), xToothpickx (rap/Беларусь), Jeffry Goines (rap/Россия), Диета (rap/Россия), Не Зламати (punk/Украина), 210 (hatecore/Россия), Too Much Brains (punk/Беларусь), Counteraction (punk/hc/Украина), Sharks (new school hc/Россия), 10-Side (Den&ClockWorkPanda/hools rap/Минск), Болт 69 (street punk/hc/Россия). [ подробнее... ]
  9 Апреля, 2010 :: афиша posted by Play It Loud  
16 апреля в московском клубе MSPRKT состоится презентация альбома группы Villainz United. Поздравить парней с выходом альбома и поддержать придут группы: Диета, Broken Fist, Invisible Border. На концерте так же не обойтись без спецгостей, приходите и будете рады :) Вход - 250 р.
  9 Апреля, 2010 :: афиша posted by ОП  
Внимание! Внимание!
Популярные. Независимые. Молодые. Свободные.
Группа Операция Пластилин (punk/post-punk/rock) отправляется в свой очередной тур по России. Необузданные амбиции и претензии на космос не дают ребятам покоя! Спешите видеть!
23.04 - Ижевск, ДК Редуктор;
24.04 - Екатеринбург, Luna;
25.04 - Нижний Тагил, ДК НТМК;
27.04 - Тюмень, Капкан;
29.04 - Ульяновск, Coffee Time.
В тур-листе возможны дополнения. Следите за информацией на официальном сайте команды - www.plasticin.ru.
Чудеса! Весна! Танцы!
  7 Апреля, 2010 :: новости posted by 4i4a  
Propagandhi и G7 Welcoming Committee Records сообщают:

"Итак сегодня состоялся официальный релиз EP "The Recovered" от группы Propagandhi, который включает в себя 3 старинных трека, записанных для лонгплеев "How To Clean Everything" (1993) и "Less Talk More Rock" (1996). Эти песни должны были быть на этих альбомах, но не были закончены вовремя. Они довольно круты. Фэны тех пластинок сто пудов врубятся в эти треки. Крис получил огромное удовольствие сводя их (что значит, что он делал это без штанов), Джейсон Ливермор из студии Blasting Room занимался мастерингом, так что ребята мы имеем дело с отличным качеством!

В качестве маленького, но честного жеста солидарности... и в духе в котором изначально были написаны эти песни ... все доходы с продаж будут перечислены организации Partners In Health, поэтому даже если вы надоедливый старомодный интернет панк, которому никогда не нравилось то что мы делаем, по крайней мере вы можете быть уверены что деньги пойдут на что-то действительно социально важное, а не на наши возмутительные наркоманские привычки и особняки (которые мы проплачиваем другими средствами).

"The Recovered" EP доступен только для скачивания, и доступен в:

+ G7's download store: bit.ly/therecoveredep
+ iTunes: bit.ly/therecoveredep-itunes
+ Может быть где то еще.

Более подробную информацию, а также доступный для скачивания буклет к альбому можно найти по ссылке: g7welcomingcommittee.com/discography/g7059.php."
  1 Апреля, 2010 :: новости posted by Vintage  
Вышел дебютный альбом московской группы No One Else, играющей мелодичный панк хардкор с разгоняющими кровь соло и остросоциальными текстами. Диск стал совместным релизом московского Rumble Fish Rec., питерских Romuald Distro и 32, и ижевского Normano! Records. [ подробнее... ]
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English