новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  31 Марта, 2009 :: новости posted by Alaska  
Аляска: пришло "Время Брать"
29 марта 2009 года при поддержке Alaska Records вышел в свет дебютный CD альбом нижегородской группы Аляска "Время Брать". В настоящий момент ожидается издание диска на А и Б Records. В альбом, по признанию самих участников группы, вошли лучшие песни, написанные с начала существования и до 2008 года. [ подробнее... ]
  27 Марта, 2009 :: новости posted by TT 29 DISTRO  
VA - "Old Traditions - Faithful Friends"
Этот диск выпущен в поддержку архангельского приюта, деньги от его продажи мы передадим активистам и волонтерам, помогающим бездомным собакам, на поддержку и обустройство приюта. Покупая этот диск, ты помогаешь бездомным собакам, а так же людям, которые делают все для их спасения. [ подробнее... ]
  24 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
Новым релизом белорусского лэйбла Crime Chords Records стал сплит московских панк-рокеров Give'em The Gun и минских хардкорщиков Back2Back, вышедший пару недель назад. Обложка, трэклист и рецензия - на сайте лэйбла, приобрести - в своём локальном дистро или у нас.
  20 Марта, 2009 :: новости posted by Smash  
Карма Мира Records представляет свой очередной релиз:
Voodoo Band "Capitalists, Goodbye! Our Train Is Going Ahead, Catch Up If You Can!" CD
Великолепный серф-сайко-гараж-панк из Великого Новгорода от участников групп Шамбала и Кабзон. Дебютный альбом включает 15 композиций, включая каверы Henri Mancini, Dick Dale, AC/DC, Е. Крылатова; на одном из трэков отметился на вокале Кирилл Ермичев (Scary B.O.O.M.). Совместное издание с Moving Target Records и Wildman Records.
  20 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
Виниловая версия альбома группы Ray увидела свет на OSK Records. Пластинка вышла ограниченным тиражом в 275 экземпляров на прозрачном жёлтом (с синими брызгами) виниле. В качестве бонусов к пластинке прилагаются цифровая версия альбома на CD и плакат. ( oskrecords.com )
  18 Марта, 2009 :: афиша posted by Vladimir  
"Их сет был предельно скоростным и отточенным до совершенства, сравнимый разве что с группами 90-х с лейбла Fat Wreck. Они были предельно милы и заряжали такой энергетикой, какой я давно не видел, вкладывая в свое выступление все то, чего ты ждешь от самых задорных коренных английских групп, тем более, принимая во внимание, что для Hogwash английский - иностранный язык." Punktastic.com
09.04 - Рыбинск @ Вертолет;
10.04 - Москва @ Цистерна;
11.04 - Воронеж @ Stalker Pub;
12.04 - Москва @ Tabula Rasa + Trick Shots (Владимир, презентация альбома), I Am So Maniac (Ростов-на-Дону), Riff Raff (Киев), Паразиты. Билеты - 300/400 р.;
15.04 - Уфа @ Agava;
17.04 - Екатеринбург @ Nirvana;
18.04 - Истра @ ДК Бужарово.
[ подробнее... ]
  18 Марта, 2009 :: афиша posted by AM booking  
За окном весна, птички поют, солнце светит - что может быть лучше?. "Razdolbaй Tour 2000&9" в Вашем городе непременно задаст Вам бодрости и хорошего настроения. Приходи, отрывайся и заряжайся хорошим настроением вместе с Сног На Голову и ClubKids (Германия):
31 марта - Барановичи, "New Sound Land"
1 апреля - Солигорск, "Zorka"
2 апреля - Минск, "7ая луза"
3 апреля - Псков, "ТИР"
4 апреля - Санкт Петербург, "Пятница"
5 апреля - Москва, "Табула Раса"
7 апреля - Сергиев Посад, "Посад"
9 апреля - Рыбинск, "Вертолет"
10 апреля - Егорьевск, "Wild"
11 апреля - Тула, "Молот"
12 апреля - Гомель, ДК "Фестивальный"
[ подробнее... ]
  17 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
Сегодня на Fat Wreck Chords состоялся релиз двойного DVD NOFX под названием "Backstage Passport". DVD содержит материал отснятый во время концертного тура группы в 2007-ом году в странах, где она выступала впервые (да-да, включая Россию). Данное видео ранее уже демонстрировалось в эфире Fuse TV в виде 8-серийной документальной передачи, однако на DVD оно дополнено 2-ух часовым бонусом.
  17 Марта, 2009 :: афиша posted by Полигон  
The Exploited снова в России в небывалом по масштабам "Real Punk Rock Tour" уже в апреле:
16 апр, чт. Саратов - "NEGA"
17 апр, пт. Тверь - ДК "Синтетик"
18 апр, сб. Орел - "Xenon"
19 апр, вс. Воронеж - "Kremlin"
21 апр, вт. Ярославль - "Авангард"
22 апр, ср. Нижний Новгород - "Rocco"
23 апр, чт. Рязань - "Планетарий"
24 апр, пт. Москва - "1ROCK"
25 апр, сб. Тула - "Молот"
26 апр, вс. Санкт-Петербург - "ГлавClub"
28 апр, вт. Екатеринбург - "Нирвана"
29 апр, ср. Челябинск - ДК "Искра"
( www.polygonclub.spb.ru )
  17 Марта, 2009 :: новости posted by Булат  
На MySpace странице казанской группы Споры? выложены 4 свежие песни со сплит-диска с Branch и Pleentoos (Time2Unite Records). 2 из них абсолютно новые, 2 - переписанные песни с Demo'08.
  13 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
Второй студийный альбом группы Lazy Bitches под названием "Good Luck" вышел в марте 2009 года. Усилия к созданию нового материала приложили все участники группы, каждый написал хотя бы по одной песне. Также на паре треков бэк-вокалы исполняют участники группы Тараканы! в полном составе, а последний трек альбома - кавер на песню группы Четыре Таракана. Альбом вы можете скачать на официальном сайте группы - lazybitches.ru. [ подробнее... ]
  13 Марта, 2009 :: новости posted by Uno Momento  
Представляем Вашему вниманию первую студийную запись необычного панк коллектива из далекого и солнечного Тамбова. Речь идет о независимой Творческой формации Операция Пластилин. Широко известные в узких кругах по всей России и далеко за ее пределами, ребята играют взрывную смесь панк-рока, пост-панка и гранжа и несут в себе и своей музыке революционный заряд Любви и Доброты, которые, по их мнению, и должны перевернуть мир... [ подробнее... ]
  12 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
Калифорнийцы Adolescents поделились своими планами относительно нового диска. Tony Cadena (вокалист): "В данный момент группа репетирует и я работаю над лирикой к новому альбому. Мы планируем записаться в первые 10 дней апреля, затем сведение, которое должно завершиться к маю. Вероятно в апреле мы уже сыграем кое-что из нового материала на наших шоу."
  12 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
Американские металкорщики Darkest Hour опубликовали видео-анонс своего нового альбома "The Eternal Return", релиз которого намечен на 9 июня. В рамках европейского тура группа отметится в России 2-мя выступлениями: 19 мая в Орландине (Санкт-Петербург) и 21 мая в ХО (Москва).
  11 Марта, 2009 :: афиша posted by Vintage  
Восстав из пепла (не прошло и года!) питерские Все Ручки Вправо выступят 28 марта в клубе Цоколь (СПб), суппортируя группу Пойманные Муравьеды. Поддержите парней!
  11 Марта, 2009 :: новости posted by Space Rebel  
Space Rebel Records & Romuald Distro представляют новые релизы:

  • Tower Blocks "The Good, The Bad And The Punks" CD

  • Новый, четвертый альбом банды из Берлина. 13 заводных стритпанк композиций плюс кавер на Cock Sparrer. В записи альбома принимали участие музыканты групп Mad Sin, Klingonz, Demented Are Go, Toxpack, Pokes, Bad Co. Project / Oxymoron, Frontkick. Дата релиза - 16 марта 2009.
    www.myspace.com/towerblocks

  • Asshole Syndicate "Punk'n'Roll" CD

  • Дебютный альбом петрозаводской стритпанк группы, в которой играют бывшие участники ска-кор банды Assenizator'ы. Все песни исполняются на английском языке. Дата релиза - 30 марта 2009.
    www.myspace.com/assholes39syndicate

    По поводу заказов в дистро писать на spacerebels[at]gmail.com. Предусмотрены значительные скидки в зависимости от количества заказанных дисков.
      10 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
    Новый релиз канадских панк-виртуозов Propagandhi увидел свет сегодня. Альбом "Supporting Caste" вышел на G7WC при участии Smallman Records, его продюссером выступил Bill Stevenson, а обложку нарисовал Kent Monkman. 5-ый студийник группы доступен в 3-ех форматах: CD (диджипак), двойной винил и, конечно, mp3 (легально через сайт G7WC или нахаляву через любой другой). В данный момент в рамках тура в поддержку альбома группа выступает в Северной Америке, а в скором времени посетит Великобританию и Европу.
      10 Марта, 2009 :: новости posted by Vintage  
    Deathwish выложили в свободный доступ очередной сэмплер с материалом групп, издающихся на этом лэйбле. Среди участников: 108, The Hope Conspiracy, Doomriders, Integrity, J Bannon, Rise And Fall и т.д. Из 19 песен, представленных на сборке, 15 - ранее не издавались, кроме того присутствуют 2 видео. Качать по ссылке - www.deathwishinc.com/files/MMIX.zip (216 Мб).
      10 Марта, 2009 :: новости posted by Баги Боев  
    The Riot Gang - дебютный релиз и тур в поддержку
    The Riot Gang - ска-кор формация из города Вологда. Музыка и тексты группы пишутся под влиянием таких коллективов, как The Suicide Machines и Operation Ivy, т.е. представляет из себя смесь панк-рока и хардкора, чередующуюся прыткими ритмами ска-панка. В преддверии грядущего минитура, первый релиз группы - EP "One Life One Chance", доступен для свободного скачивания... [ подробнее... ]
      4 Марта, 2009 :: афиша posted by KRAKATAU  
    Много хороших концертов состоится в марте сего года и среди них можно смело выделить сольный концерт московской команды Krakatau. Великолепное действо сие случится 6-го марта - в пятницу, как раз, в самом начале праздничных выходных посвященных, как мы все хорошо знаем, самой очаровательной половине человечества... [ подробнее... ]
    ЯНВАРЬ
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1  2  3  4  5
     6  7  8  9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    · весь архив ·
    Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English