новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  18 Марта, 2009 / posted by AM booking
Сног На Голову + ClubKids (Германия)
За окном весна, птички поют, солнце светит - что может быть лучше?. Razdolbaй Tour 2000&9 в Вашем городе непременно задаст Вам бодрости и хорошего настроения.

Сног На Голову наконец-то представят общественности свой дебютный альбом "Стильный, Модный, Молодёжный", который, несомненно, многие ждут уже очень долго, и вот время пришло! Этот супер-мего блокбастер с бюджетом в 1000000 долларов готов, и появится в мировом прокате уже через несколько дней. На live-show ребята отмочат весь новый альбом плюс старые проверенные временем боевики.

ClubKids - новое имя в наших краях, а новое всегда интереснее, чем старое. Парни приедут специально из Германии и покажут всем, кто они такие на самом деле! Свои произведения они выложили на www.myspace.com/clubwix. Перед скачиванием предупреждают: "Эти ужасно прекрасные мелодии c драйвовыми гитарами наполнят ваши дни невыразимой радостью и весельем. Плюс после концерта вы похудеете, помолодеете, и ваш сексуальный потенциал возрастёт до небывалых высот".

Сног На Голову + ClubKids (Германия) = Razdolbaй Tour 2000&9 Итак Razdolbaй Tour 2000&9 в твоём городе! Приходи, отрывайся и заряжайся хорошим настроением вместе с Сног На Голову и ClubKids (Германия):
31 марта - Барановичи, "New Sound Land"
1 апреля - Солигорск, "Zorka"
2 апреля - Минск, "7ая луза"
3 апреля - Псков, "ТИР"
4 апреля - Санкт Петербург, "Пятница"
5 апреля - Москва, "Табула Раса"
7 апреля - Сергиев Посад, "Посад"
9 апреля - Рыбинск, "Вертолет"
10 апреля - Егорьевск, "Wild"
11 апреля - Тула, "Молот"
12 апреля - Гомель, ДК "Фестивальный"

sngband.com
123punkrock.de

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English