новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  29 Мая, 2008 :: афиша posted by Кирилл  
Will DeNiro (Zatopeks) + Cretin Boys = Road To Rock`n`Roll Tour!
В середине Июня Россию посетит Will DeNiro (Will Zatopek), вокалист и автор песен лондонской поп-панк группы Zatopeks. В рамках данного события запланирована серия концертов в Москве, Санкт-Петербурге и Владимире под вывеской "Road To Rock`n`Roll Tour" с московской группой раздолбаев, бездельников и неисправимых романтиков Cretin Boys с Willом в качестве вокалиста. Вас ожидает панк кавер-программа, состоящая из нетленных хитов Ramones, Misfits, Queers, Screeching Weasel, Rancid и песен группы Zatopeks. [ подробнее... ]
  28 Мая, 2008 :: новости posted by Vintage  
3 новых релиза московского лэйбла OSK Records:

Ray "All As One" CD
Дебютный альбом московской хардкор-группы Ray состоящей из бывших участников Unconform / Skygrain / Argument 5.45 / Once You Will Cry And Call Me / B'67 и др. Группа играет современный хардкор с изрядной долей мелодичности и хоровых подпевок. Придётся по душе любителям таких групп как Comeback Kid / Carry On / Reach The Sky. 10 песен, 20-ти страничный буклет, диджипак.

Argument 5.45 "Thousands Of Birds" CD
Безжалостная нойз-машина, собранная по частям из злости хардкора, нигилизма сладжа и массивности пост-рока, и усовершенствованная в Godcity Studio Курта Бэллоу (Converge). Это больше, чем несколько песен. Это несколько лет жизни, несколько лет иллюзий и разочарований. Полотно, по которому водили не кистью, а ножом. Свой путь свозь трясину апатии и паранойи. Это музыка, которая живет в лязге поезда, катящегося под откос, в треске судна, идущего на дно, в дрожании самолета, падающего вниз, в шорохе шин автобуса, сорвавшегося с моста... И это бессмысленная, последняя, отчаянная надежда, которая слышна в крике оставшихся внутри, и в спазмах горла наблюдателей снаружи. Это не математика. Это хаос.

Cut'n'Run s/t CD
Первый и финальный долгоиграющий альбом группы из Санкт-Петербурга распавшейся весной 2008 года. Группа играла современный вариант олдскул хардкора с отголосками Champion / Go It Alone / Betrayed / Outbreak. 11 песен + кавер на московскую группу Skygrain скрытым треком, 16-ти страничный буклет, диджипак.

Презентация дисков состоится 1 июня на концерте в клубе Табула Раса. ( www.oskrecords.com )
  28 Мая, 2008 :: новости posted by I-Lab Distro  
Открылось новое московское дистро, специализирующееся на ой/стритпанк/хардкор музыке. I-Lab Distro - диски, винил, зины, нашивки... ( http://www.myspace.com/ilabdistro )
  27 Мая, 2008 :: новости posted by mu-hu-hu  
Новый релиз Mu-Hu-Hu Rec.: CD-R cплит двух агрессивных sXe проектов из Анапы - Praxisfeelder и Tydish.
Praxisfeelder - digital hardcore с breakcore, noise замесами. Сумасшедшая энергетика из жестких гитарных рифов, агрессивной шумной электроники, дисторшированного вокала и мощных рваных битов. Персональная лирика, one-man project.
Tydish - harsh-noise/power-electronics. Живой аналоговый шум: резкие тяжелые перегрузы, агрессивные вокалы, законтаченные приборы и нойзкор вкрапления. Релиз включает в себя live видео!
Стоимость - 50руб. Промо mp3: pXf, Tydish.
  26 Мая, 2008 :: новости posted by Smash  
Ska-Jazz Review дает концерт 30-го мая в питерском клубе A2, начало в 21:00. К сожалению, по информации с офсайта группы, вокалистка Дженифер покидает Россию на год для продолжения учебы в нью-йоркской Graduate School. Группа планирует продолжать свою деятельность собственными силами, но 30-го будет ваш последний шанс увидеть Ska-Jazz Review с Дженифер. ( www.spitfire.spb.ru )
  26 Мая, 2008 :: новости posted by Smash  
Четыре новых (февраль-апрель 2008) релиза московского DIY лэйбла Resist Rebel Revolt, все собранные средства с релизов которого традиционно передаются в Анархический Черный Крест:

VA "Панк Рок Без Границ 4" CD-R
4 часть сборки от RRR-Records и Примитив Дистро. На сборке представлены группы: The Steam Pig, IQ Zero, Бритва, Srumshot, Абсурд, Взрывая Границы, Dogshit Sandwich, Доктор Борменталь, Destroyers, Fuego, Коматоз, Psychoterrir, Dog A Dog, Dead Chretienes, ЮУСТ, В Сраку Громадську Думку, Anschiss, Абсурд Патриотического Бунта, Nervous Tension, Кариес, Морфий, Cum Sock - по 2 песни от каждой группы. CD-R + глянцевая обложка. Дата релиза - апрель 2008. Цена - 40 р.

VA "Панк Рок Без Границ 5" CD
Общими усилиями RRR-Records и Примитив Дистро была выпущенна очередная пятая часть сборки политизированного панкa со всего мира. На диске представлены группы: Anarchowhistle, No Rest, Prawo Do Jazdy, Brud Krow, Distress, Jmenfous, LD 50, Revive The Freedom, Skarpretter, Friendly Fucking Fire, Punktual'ыкс, Бунт Ради Бунта, YYYY-:), СT2WTP, Together!, Шоу Трумена, The Fight, ПАРТиЯ, The Divisive, Bagna, Остерегайтесь Подделок - по 2 песни от каждой группы. Дата релиза - апрель 2008. Цена - 50 р.

Klowns "Наша Любовь, Наша Ненависть" CD
15 новых треков от авторов нашумевшего антифа шлягера. Кировский Oi-streetpunk. 34 мин. Дата релиза - апрель 2008. Цена - 70 р.

Тед Качински / Stagnation is Death Split CD
Тед Качинский - дибит или какойто такой ад. Stagnation is Death - Hardcore/Punk/Death Metal из Польши, пацаны рубятся по веганизму/вегетерианству и анархо-примитивизму. По 5 песен от каждой группы. Дата релиза - февраль 2008. Цена - 80 р.

Контакт: rrr(анархия)riseup(точечка)net
  26 Мая, 2008 :: новости posted by Smash  
Новинки самиздата - знакомимся, заказываем, читаем:

Goodbye My Cruel World #1 - первый хардкор/панк зин из Барнаула. В номере - интервью Маргарет Трешер (Иркутск), Bemad (Новокузнецк), Stompout (Томск), МойФлагСмят (Барнаул), Во Весь Голос (Нижний Новгород), What We Feel (Москва - Питер), Louder Than Words (Томск), Branch (Тольятти) + рецензии, отчеты, экоакции и Еда Вместо Бомб в Барнауле. Цена: 50 р + пересылка. Адрес: 656064, Россия, Алтайский Край, Барнаул, а/я 2017. bj-22(at)bk.ru

Имхопанг #2 - второй номер московского панк зина, настолько же объемный - 120 (!) стр., насколько долго его ждали. Интервью - Скафандр (дабмитал, СПб), Тед Качинский (ди-бит, Мск), Искусство Души Безобразной (трезвый хипхап, Лобня), Earth Crisis (твердое ядро новой школы, Сиракузы), Optimus Prime (крико, Мск), Джефф Снеговик (анархорестлер, Чикаго). Обзор сцен: Поморье, Забайкалье и Поволжье. А также: техника искусства шоплифтинга, советы как не отрубить коньки от веганства, лирические рассказы про кролика-хардкорщика и бомжа Петра, авторские права и чем это грозит панкам/обывалам, мильон колонки из ада, отчет с нудисткого пляжа, навязчивая реклама, сочи и олимпиада'2014, непрофессиональные рецензии и сказ про то, как шарпы в Нюёрк-граде зародились... imhopang[анархия]yandex.ru (спам привествуется!)

Своими Руками #2 (A5, 64 стр.) - свежий номер панк хардкор зина из Апатитов. Интервью: Club Of Beautiful And Happy (Drum'n'Bass Hardcore Punk из Саратова), Punktual X (grindcore/powerviolence из Анапы), Bride Of Changes (screamo из Уфы), Anarchowhistle (Noise/Punk/Grind from e-mail), Spunky Yank (crusty/hardcore Донецкая область Украина), Wheel4x (hardcore из Калининграда), To Tell The Truth (youth crew hardcore из Нижнего Новгорода), Poze - легендарный российский графитчик. А также: обзор пыток и зверств в ментовке, worms from cosnos, как закрывали конц "КМ" в Мурманске, охота - ты мужик, колонки, отчеты, множество комиксов и тяп - ляп угара. Вся радость за 30 рублей. diypunkhc(at)gmail.com
  20 Мая, 2008 :: новости posted by АнтоХа Бед  
Вышел новый, 6-ой номер екатеринбургского журнала !КНАП!. В номере: Интервью, истории: Zuname (Shout of soul punk, Москва), Invisible Border (hardcore, Москва), Шоу Трумена (melodic punk77, Житомир/Украина), The Stockmen (street rockabilly, Екатеринбург), The Minc (d-beat raw punk, Петрозаводск), Novocaine Mausoleum (neo-batcave/deathrock, Москва), Вынужденные Колебания (post-punk, Москва), The Quinsy (post-punk/psychedelic, Санкт-Петербург), УПВ (киностудия трэш, кибер-панк, т.д., Украина), Bad Heads (JackAss, Москва) и другие. Отчет о фестивале "Мир Наш", интервью о sXe культуре, статьи о работе, безделье и другие статьи, отчёты, стёб... 40 страниц, формата А4. Цена 50-60 рублей (при пересылке по почте + почтовые затраты) По всем вопросам пишите на: K_N_U_P(at)mail.ru, PUNKIRBITMOTHERFUCK(at)rambler.ru. ( www.knup.land.ru )
  20 Мая, 2008 :: новости posted by Стас Белов  
ХроносPost Records готовит к выходу благотворительный сборник в поддержку приюта для бездомных домашних животных "Лапа", который находится в городе Чита. Цель сборника: оказать финансовую поддержку приюту, который несёт важную миссию в этом суровом мире. Группам, готовым поддержать данную акцию, обращаться по e-mail: s-belov(at)bk.ru
  8 Мая, 2008 :: рецензии posted by dinozavr  
End Of A Year - "Sincerely" (2006)
Эта группа для меня явилась открытием года эдак полтора назад, когда мы ехали с моим другом в тихий, теплый вечер от новогодних и пост-новогодних сует в славный город Кронштадт. В дороге я дремал, а в уши передавалось настроение альбома "Sincerely". Панк-рок с легким привкусом печали, усталости, без потери грязи, напора и мощи.
[ подробнее... ]
  7 Мая, 2008 :: статьи posted by Роман  
Sex Pistols - Live at London Brixton Academy, 8.11.2007
Идея поехать на концерт никогда в принципе особо не будораживших меня панков за 50 родилась почему-то сразу, как только в сеть просочилась информация об одном единственном re-unite show в Лондонской Академии "Brixton" в честь 30-летия их единственного альбома "Never Mind the Bollocks, Here's the Sex Pistols". Одна только мысль о том, что я смогу застать кусочек истории панк-музыки и послушать группу, которая дала всему этому мощнейший толчок, практически у подножья London Bridge не покидала меня ни на минуту. [ подробнее... ]
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English