новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  21 Ноября, 2006 :: новости posted by Smash  
В минувшую субботу немногочисленные пассажиры московской подземки, передвигавшиеся вечером между станциями Электрозаводская - Бауманская могли стать свидетелями очередных разборок политизированной молодежи. В этот день в одном из клубов, расположенном как раз между этими станциями, проходил антифашистский концерт, который помимо сторонников интернационализма решили также посетить и приверженцы расовой дискриминации. [ подробности на ru.indymedia.org ]
  17 Ноября, 2006 :: рецензии posted by Descendent  
New Mexican Disaster Squad - "Don't Believe" (2006)
Скажу сразу, что до этого альбома с группой не был знаком. Также скажу сразу, что не зря Chris Head из Anti-Flag иногда появляется на концертах в футболке этой группы. Первый трек начинается с небольшого вступления и примерно с двадцатой секунды начинается то, от чего экстремально сложно оторваться на протяжении следующих 28 минут... [ подробнее... ]
  17 Ноября, 2006 :: новости posted by Space Rebel  
Готовится к выпуску новый сборник (панк-рок, ска, oi!, хардкор) от Space Rebel, диск выйдет в конце января 2007. На диске будут совершенно новые песни, или песни с последних альбомов от The Analogs (Польша), Beans (Голландия), Diagens, Engage At Will, Green Balloons, Los Fastidios (Италия), Mister X (Белоруссия), Rebel Boys (Украина), Skaльпель, Suicide Bid (Англия), Toro Bravo (Литва), Turbo Lax, Zuname, Дочки-Матери, Калибры, Ничего Хорошего, The Пауки. Если вы хотите, чтобы ваша песня также была на сборке, присылайте диск формата CDA/CD-R (обязательно указывайте информацию о группе: город, состав, web-site, если есть, и т.д.)
Контакт: 197342, Россия, Санкт-Петербург, а/я 29. Степанову А.Ю. (адрес указывайте так, как написано, ничего не пропускайте и не пишите ничего лишнего на конверте).
Web: www.spacerebel.ru
E-mail: contacts[собака]spacerebel.ru
  9 Ноября, 2006 :: интервью posted by Руслан Рамон  
Интервью с Pizza Killers (Красноярск)
Вас равняют на "калифорняк", особенно с NOFX, Lagwagon и т.д. Что думаете об этом?
Л: Мне искренне пох..й. Пусть хоть с кем сравнивают. МЫ - это PK, и всё что мы делаем очень похоже на PK. И на х..ю мы вертели NOFX, Lagwagon и т.д.
М: Как бы пох..й, но это не х..евое сравнение, как мне кажется.
Т: В процессе сочинения, мы не думаем о том, на что это будет похоже, понравится или нет наша песня. Мы делаем то, от чего нас прёт, а те, кто сравнивает - пусть сравнивают чё хотят.
Е: Мы лучше.
[ подробнее... ]
  8 Ноября, 2006 :: новости posted by Smash  
5-го декабря Rise Against выпускают свой первый DVD, который будет называться "Generation Lost". Документальная видео-история группы, интервью с участниками, концертные материалы, видеоклипы и то, как они снимались, и многое другое - все это можно будет найти на диске.
  2 Ноября, 2006 :: новости posted by mu-hu-hu zine  
Очередная порция новостей с Юга.

Вышел в свет новый номер punk/harcore зина MU-HU-HU#4 "4етвёртый после первых двух" (from Anapa). Содержание:
- AppleShout (hardcore, г.Минск)
- Опарыш Осознал (grind/hardcore, г.СпБ)
- Armatuara (mincecore, Подмосковье)
- Взрывая Границы (панк-рок, г.Краснодар)
- Punktual'ыKC (grind/violence, г.Анапа)
- рецензии и др.
Тираж вышел ПОКА в малом количестве! Скоро зин можно будет приобрести в различных diy-punk дистро. На сайте mu-hu-hu.narod.ru вы можете [ скачать ] листы для принтера и сами распечатать mu-hu-hu №4. Так же вы можете смело продавать зин сами, но только не выше 20руб!

Появилась в сети демка анапской grind/violence/punk банды PUNTKUAL'ыКС, скачать можно [ по ссылке ] , как бонус в это демо вошла новая песня "Мы Идём Сажать Деревья" и live видео.

Плохие новости: На целый год забрали в армию Pin'а (один из основателей зина МУ-ХУ-ХУ и вокалист/гитарист группы PUNKTUAL'ыKC). Теперь новые номера му-ху-ху будут не скоро (НО, всё же будут), так же на год останавливается деятельность PUNKTUAL'ыKC :( Хочется пожелать ему дикой удачи и быстрого возвращения!
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English