новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  21 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Два человека, пытавшихся сорвать фашистский митинг в центре Петербурга ждут суда, один с подпиской, другой в следственном изоляторе в Крестах. Обоим срочно нужен хороший адвокат. Если вы можете помочь материально то присылайте деньги на счёт... [ подробнее... ]
  20 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Пост-хардкор проект Dottie Danger из Санкт-Петербурга готовится выпустить свой дебютный альбом. На диске будут представлены 10 собственных песен, плюс кавер на Joy Division. Ориентировочная дата релиза - 1 октября. С парой новых трэков, а также с некоторым демо-материалом можно ознакомиться на [ MySpace страничке группы ].
  15 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Увидел свет второй номер пермского панк-хк-грайнд-зина "Rod-Svart Punk". В нем вы найдете: интервью с W.Grinders (краст-хардкор, Е-бург), Reanimator Schizophrenia (грайндкор, Брянская обл., г.Карачев), Pleentoos (СA-панк, Пермь), историю культовой краст-группы DOOM и архивное интервью с ними же, колонки, рецензии на музыку и самиздат. В дополнение к зину вы гарантировано получаете музыкальное приложение (CD-R) с композициями от проинтервьюированных музыкантов, а также от пермских diy-групп. Формат зина - A5, количество страниц - 40. Себестоимость зина (она же цена без почтовых расходов) - 25 рублей. Позитивные diy-обмены приветствуются. Запарьтесь: ЗИН ПРОСТО ЖАЖДЕТ ПОПАСТЬ В ЧЬИ-ТО ДОБРЫЕ РУКИ! Свои заказы шлите на rod_svart(собака)front(точка)ru.
  15 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Leftover Crack и их друзья, ска-панки из Англии Citizen Fish готовятся выпустить совместный сплит-диск. Альбом выйдет в начале следующего года на Fat Wreck Chords, но прежде, в конце октября, увидит свет семидюймовка, на которой будет по одной новой песне от каждой группы.
  11 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
"Барабанщик группы Cretin Boys Алексей Поляков лежит в больнице с черепно-мозговой травмой. Ему сделали операцию, и он не приходит в сознание уже неделю. Его состояние ухудшается. Врачи предлагают перевести его в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко. Для этого нужны деньги. Около $10000. Срочно. Если вы можете помочь, приезжайте завтра в 19.00 к "Зиг-Загу" или связывайтесь с этими людьми:
8-926-319-39-56 - Толик
8-905-793-97-42 - Лёша
8-910-443-05-92 - Хаба
8-921-794-73-55 - Саша (для Питера)
Ему 20 лет. Он просто возвращался домой на электричке в свой подмосковный город. Его просто избили. Просто так. Помочь также можно в организации концерта, средства от которого пойдут на лечение."


Еще информация о том, как можно помочь: http://punk.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=1220.
  11 Сентября, 2006 :: новости posted by Henry  
Австралийские поп-панки Frenzal Rhomb, последние 2 года не подававшие признаков жизни, возвращаются с новым альбомом. Диск, получивший название "Forever Malcolm Young", выйдет, как и три его предшественника, на Fat Wreck Chords. Дата релиза назначена на 7 октября. Трэклист альбома содержит два десятка песен, с тремя из которых можно ознакомиться уже сейчас на [ MySpace-страничке группы ].
  11 Сентября, 2006 :: рецензии posted by komissar juf  
Good Riddance - "My Republic" (2006)
Альбом вышел мягоньким и приятным, как дорогая туалетная бумага. Но зачем было этого ждать 3 года? Прошли те времена, когда они нарезали материал килотоннами. Выпуская рулоны хитов, чуть ли не каждый день по 10 альбомов. Если быть точнее, то по одному в 12 месяцев. Но это было давно. [ подробнее... ]
  5 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Не прошло и 2 месяца с момента выхода дебютного полноформатника Betrayed, как группа объявила о своем распаде. Да, это по хардкору.
  5 Сентября, 2006 :: рецензии posted by komissar juf  
A Wilhelm Scream - "Ruiner" (2005)
Эй, уроды. Тут короче, американская группа - Э Вильхельм Скрим - большие виртуозы. Калифорнийский панг с имо-запилами. Вылизанные прически, вылизанная музыка. Девочки такое любят. Так что, парни, подождите за дверью. Вообще я бы был спокоен, но их дико замороченная музыка не дает мне спокойно спать... [ подробнее... ]
  4 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Алле, фронтмэн шведского хардкор бэнда Raised Fist, недавно увлекся тайским боксом. Увлекся настолько серьезно, что сейчас группа вынуждена отменять свои итальянские и канадские турне. Причина, как сообщает офсайт, - повреждения полученные Алле во время спарринга на одной из тренировок: "Как вы знаете, сломанные ребра не способствуют проведению полноценного шоу, особенно если это концерт Raised Fist".
  4 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Южно-калифорнийские хардкорщики Ignite, недавно выпустившие свой очередной альбом "Our Darkest Days", вновь засели в студии. На сей раз с целью записать несколько каверов для различных сборников. В том числе для трибьют-компиляции Sick Of It All, приуроченной к 20-летию нью-йоркских ветеранов.
  3 Сентября, 2006 :: новости posted by Smash  
Увидел свет новый, 36-й релиз московского лейбла Old Skool Kids:
The Sons Of Saturn "You Will Never Want To Do Anything Else Again" CD
Первый (и последний) долгоиграющий альбом эмо-хардкор-рокенролл группы из французского города Лион. 10 песен. 3-х секционный диджипак.
(oskrecords.com)
  1 Сентября, 2006 :: новости posted by Space Rebel  
Space Rebel Records представляет новые релизы на CD:

srr002: Beans - "Sundown" CD
Новый, четвертый по счету альбом голландских панк-рокеров. Будучи фэнами Rancid с Operation IVY, парни изначально взяли курс на исполнение песен в стиле ска-кор, постепенно их музыка варьировалась, становилась более жесткой. На новом альбоме парни возвращаются к тому, что они исполняли изначально, а именно к угарному миксу стритпанка, ска и панк-рока. В сентябре 2006 года парни планируют сделать тур в поддержку альбома, при этом заедут с туром и в Россию, следите за афишами в своем городе.
13 треков, дата релиза - 01.09.2006.

srr003: Ничего Хорошего - "Дети Городских Окраин" CD
Дебютный альбом петрозаводской ой-стритпанк команды, ориентирующейся на творчество Cockney Rejects, The Business, Blitz, Angelic Upstarts. Группа довольно молодая, однако у нее уже есть немало фэнов как ив родном городе, так и за его пределами. На этом альбоме вы сможете услышать мелодичные и жесткие, быстрые и громкие панк-рок боевики, и без преувеличения можно сказать, что этот альбом будет прорывом в российском панк-роке в 2006 году. Этим альбомом группа показывает, что и в России есть стритпанк, сравнимый по качеству исполнения с командами из-за рубежа.
9 треков, дата релиза - 15.09.2006.

Промо-миксы новых альбомов в низком качестве:
Beans - Sundown [2006], 6,59 MB
Ничего Хорошего - Дети Городских Окраин [2006], 8,26 MB
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English