новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  21 Сентября, 2006 / posted by Smash
17 Сентября. Митинг ДПНИ.
ДПНИ (Движение Против Нелегальной Иммиграции) на данный момент является самой крупной и влиятельной националистической партией в России. При этом, маскируюсь под цивилизованную партию, использующую только конституционные методы политической борьбы, ДПНИ пропагандируют откровенно нацистские взгляды, подогревая нетерпимость и расовую ненависть. Для многих не секрет, что Движение приложило свою руку к разжиганию этнического конфликта в Кондопоге. Также известно о связях ДПНИ с преступными неонацистскими группировками, причастными к убийствам иностранных студентов и студента СПбГУ Тимура Качаравы

При молчаливом согласии общественного мнения и с официального разрешения властей Движение проводит свои акции в историческом центре нашего города, пережившего фашистскую блокаду. Единственные, кто попытался воспрепятствовать проведению нацистского митинга в центре города - это группа студентов и курсантов, уставших от убийств и беспредела, которые неонацисты в последнее устроили в Северной Столице. Попытавшись сорвать митинг они столкнулись с тем, что "мирно митингующие" ДПНИшники были вооружены ножами, а один даже кухонным топором. В итоге от ДПНИ пострадали два человека, одному тем самым топориком разбили голову, другого пырнули ножом. В СМИ пишут о том, что нападавшие на митинг нанесли ножевое ранение человеку, случайно оказавшемуся на митинге. Скорее всего он был ранен именно ДПНИшниками, потому что ножи были замечены только у них. Противники митинга использовали в разгоревшейся драке то, что попадалось под руку - валявшиеся на площади бутылки и т.п., но холодного оружия ни у кого из них не было.

В результате два человека, пытавшихся сорвать фашистский митинг в центре Петербурга ждут суда, один с подпиской, другой в следственном изоляторе в Крестах. Обоим срочно нужен хороший адвокат. Если вы можете помочь материально то присылайте деньги на счёт:

Филиал "Северная столица"
ЗАО "Райффайзенбанк Австрия"
В г. Санкт-Петербурге наб р. Мойки д. 36
Кор. Счёт №30101810100000000723
В ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по СПБ
БИК 044030723
ИНН 7744000302
КПП 783502001
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English