новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  31 Июля, 2006 :: рецензии posted by Smash  
Down And Outs - "Boys From The Blackstuff" (2004)
До прослушивания этого диска, мое знакомство с англичанами Down And Outs ограничивалось парой песен с их майспэйс-страницы, плюс информацией о том, что они из Ливерпуля (почерпнутой оттуда же). Всё это время я был уверен, что они играют стандартный British Oi!, строго придерживаясь рамок жанра. И вот неделю назад в ОСК дистро был попален и немедленно приобретен дебютный и пока единственный альбом "Boys From The Blackstuff", и выяснилось, что всё гораздо круче. [ подробнее... ]
  28 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Вышел V/A "Happy Animals" CD-R. Тридцать пять групп со всей матушки-России (Konfuzz, Friendized Kids, W.Grinders, Cut'n'Run, Засрали Солнце, Линейка, What We Feel, CW2TP, Excess, Hell-o-hill, Роботы, Hook, Ноги Вини-Пуха, Руки На Одеяло, Youngsters, Бред с Трибун, Fight Back, Ничего Хорошего, Айбат Халяр, Судный День, Rectal Decay, Klowns, Black Baharat, Паразиты, Avrora 6542, MxTx, Током Ебануло, Shokers, Вегатив, Face Сontrol, Кабзон, СomiX, Cretin Boys, SxLxOxTx и Green Baloons). Музыкально - от тафгайщины и трэшака до гаража и хип-хопа. Деньги с продажи идут в приют для бездомных животных "Альма" (shelter-alma.narod.ru). Цена компиляции - 50 руб, по поводу заказа пишите на happyXanimals{собака}bk{точка}ru.
  27 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Новые релизы Old Skool Kids Records:

SANDINISTA! s/t CD
Мрачный нью-скул хардкор из Санкт-Петербурга. Диск издан совместно с S/T Demo Records.

TESA s/t MCD
Дебютный мини-альбом новой латвийской группы образованной барабанщиком и гитаристом группы In. Stora после её распада. Группа играет мрачный метализированный хардкор с элементами пост-рока, в духе ISIS, Cult Of Luna, Sigur Ros. Диск издан совместно с литовским лейблом Unbeliever.

Оба диска можно заказать в дистро OSK и магазине "Monkey Business". Альбом Sandinista! также доступен в нашем дистро.
  27 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Французская ска-панк группа P.O.Box вынуждена досрочно завершить свой концертный тур по Европе, в ходе которого были сыграны концерты в Румынии, Болгарии, Украине, России и Латвии. К сожалению, французы не смогут выступить в заключительные семь из запланированных ранее дат (в Латвии, Литве, Бельгии и Франции) из-за инцидента, который произошел с группой 21-го июля в латвийской Лиепае, где она выступала на Fontaine Festival. После концерта на басиста группы Оливера напал какой-то местный бон, в результате завязавшейся драки наци-ублюдок получил люлей и был сдан на руки полицаям, но к сожалению пострадал и музыкант, у которого вывих плеча и потеря трудоспособности ориентировочно на 2 месяца. На этот срок парни отменили все концерты, приносят свои извинения за несыгранные шоу, но полны энтузиазма и обещают обязательно вернуться в Прибалтику после выздоровления Оливера. Вы можете поддержать группу на их MySpace-страничке или по е-мэйл, указанному в контактах на офсайте.
  26 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Scott Reynolds, экс-вокалист ALL, Goodbye Harry и The Pavers, вновь возвращается на панк-сцену. Помогают ему в этом хорошие парни и отличные музыканты: гитарист Aaron Ratajczak (ex-Every Time I Die/Killshot/Lockjaw), басист Nick Gonzalez (Rhubarb/Coitus/ex-Monument) и барабанщик Jay Galvin (ex-Slugfest/Disengage/Spitfire and the Rebel Yell). Именно в таком составе, группа Bonesaw Romance записала материал для одноименного дебютника, релиз которого состоялся этим летом совместными усилиями Ratchet Records и Boss Tunage. Музыкальная стилистика новоиспеченной команды - "панк/метал", но сами участники предпочитают характеризовать ее как "AC/DC on crack. Guitar solos and all". [ подробнее... ]
  21 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Канадские панки NoMeansNo выпускают новый альбом под названием "All Roads Lead To Ausfahrt", записанный во время 3-ех студийных сессий в период с января по март этого года. В США диск выйдет 22-го августа на AntAcidAudio, в Европе его выпуском займется Southern Records. Сразу после релиза NoMeansNo отправятся в концертный тур по Северной Америке, а в ноябре/декабре отметятся выступлениями в Европе.
  21 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Реюнион Subhumans из Канады (не путать с одноименной английской формацией) ананонсировала на днях G7 Welcoming Committee. Новый альбом группы, существовавшей с 1978-го по 1982-ой и вновь воссоединившейся в 2005-ом, озаглавлен как "New Dark Age Parade", содержит 14 трэков и увидит свет 12-го сентября этого года. За время перерыва в творчестве группы, басист Gerry Hannah провел 5 лет за решеткой за участие в атаке на завод Litton Systems в Онтарио, где производились системы управления для крылатых ракет Боинг. Помимо Ханны в нынешний состав группы входят прежние участники - вокалист Brian Goble и гитарист Mike Graham и примкнувший к ним барабанщик Jon Card (SNFU, D.O.A.).
  21 Июля, 2006 :: новости posted by Space Rebel  
Beans: новый альбом и российский тур!
Голландская группа Beans существует уже более 10 лет, на их счету три альбома, сплит с группами The Filaments, BBK и Body Bag, огромное количество концертов, на которых они выходили на одну сцену с такими монстрами панк-рока как The Casualties, Dropkick Murphys, U.S. Bombs, Oxymoron, Antidote, Discipline, Disturbance и многими другими. Песни группы Beans можно найти на множестве сборников, в числе которых и известная компиляция "Worldwide Tribute To Real Oi!" (Part II). Российские слушатели уже могли слышать песню Beans на сборнике "United Spirit Of Punk". [ подробнее... ]
  16 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Бостонские трэш/скейткорщики Bones Brigade сыграли заключительный концерт в своем 7-ми недельном Европейском турне, он же стал и последним вообще в творчестве группы. Парни полны энтузиазма и планов на будущее, связанных с их новыми проектами, о которых мы с вами наверняка услышим в самое ближайшее время. Тем временем в августе Coalition Records выпустят 2-ой альбом BB "Focused" (2004) на виниле и с новым оформлением.
  15 Июля, 2006 :: афиша posted by Smash  
Голландские эмо-рокеры Feverdream посетят Россию с 10-ти дневным концертным туром, стартующим 1-го сентября. На текущий момент известны следующие даты:
07.09.2006 - Санкт-Петербург, Red Club
08.09.2006 - Москва, Проект Фабрика
09.09.2006 - Москва, Авант
10.09.2006 - Санкт-Петербург, Фестиваль Елагин
www.feverdream.nl
www.myspace.com/feverdream
  13 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Открылся сайт кировской антифа стрит-панк банды Klowns по адресу www.klowns.deegrayve.com. Помимо прочего на сайте доступно первое демо группы, изданное в 2006-ом, в которое вошло 12 песен, плюс один бонус.
  13 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
У московского хардкор проекта What We Feel появилась демо запись, состоящая из 4-ех трэков. Скачать её можно по [ ссылке 1 (128kbit, 8 Мб) ] или [ ссылке 2 (192kbit, 12 Мб) ], контакт с группой wwf-hc(at)ru(dot)ru.
  10 Июля, 2006 :: дистро posted by Smash  
В дистро появились релизы калифорнийского лэйбла BYO Records.
  6 Июля, 2006 :: новости posted by Smash  
Skwert, в прошлом барабанщик ска/панк/хардкор сатанистов Choking Victim и образованных после их распада INDK, а ныне музыкант панк/хардкор банды American Distress и владелец лэйбла Tent City Records, замутил новую команду под названием Public Serpents. Имена участников проекта, равно как и остальные подробности, пока есть тайна покрытая мраком, но известно, что группа уже записала кое-какой материал, а один из трэков доступен на их недавно открывшейся MySpace-страничке.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English