новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  20 Января, 2006 :: музыка posted by Smash  
Good Clean Fun - "Between Christian Rock And A Hard Place" (2006)
Bones Brigade - "Endless Bummer" (2006)
Boy Sets Fire - "The Misery Index: Notes From The Plague Years" (2006)
The Hollow Points - "Black Spot" (2005)
Cashless - "Kisses And Lies" (2005)
  19 Января, 2006 :: новости posted by Тени Свободы  
Тени Свободы "Где-то За Пределом" (2006)
Свершилось! На запись и выпуск этого альбома, который является у нас первым, ушло полтора года. Это неудивительно, ведь финансовых средств на него было потрачено минимальное количество! За это время люди успевали ждать его, затем забыть о нём, затем ждать снова. Мы извиняемся перед всеми, кого всё это время дезинформировали, хоть и ненамеренно. Альбом получился, на наш взгляд, достойным. В нём есть всё что мы хотели передать - это агрессивность в сочетании с мелодичностью. Жёсткость, искренность, скорость, сырость - эти эпитеты применимы к данному творению. Мы уверены, этот альбом порадует многих поклонников быстрого и достаточно серьёзного панк-рока. [ подробнее... ]
  19 Января, 2006 :: группы posted by Горыныч  
ПЛЮЩИ - быстрый и в меру мелодичный панк-рок из Иркутска
Летом 2005г. группа идет в студию с четким намерением записать пластинку. Почему только спустя 6 лет? Да потому, что для панк группы это хороший срок, чтобы научиться играть и прочувствовать зачем всё это надо! На альбоме, который называется "Плющи", помимо 14 песен, присутствует скрытый бонус-трек, видеосюжет о группе и фотографии. Лирика группы разнообразна и отражает личное мироощущение с хорошей долей сарказма. [ подробнее... ].
  17 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Вслед за выпуском дебютного диска канадцев Bombs Over Providence пришли известия о распаде группы. Политические панки из Онтарио, совсем недавно выпустившие альбом "Shake Your Body Politic" на местном Underground Operations, на днях опубликовали следующее заявление на своей MySpace-странице:

"Маленькая и слабая группа, будучи пережеванной и сожраной большой плохой музыкальной индустрией, решила, что настало время двигаться дальше. Это было круто, но на этом всё. Спасибо всем, кто поддерживал нас, всем нашим друзьям, которых мы приобрели за последние 5 лет... Можем сказать, что вы еще услышите о нас. Мы не будем торопиться с новыми проектами, но через некоторое время вернемся к тому, с чего начинали когда-то: делать музыку и получать от этого удовольствие. Также с позволения правообладателей, мы надеемся выложить наш альбом 'shake your body politic' в интернет для свободного скачивания. Считайте это нашим подарком вам."

За последние несколько месяцев Bombs Over Providence - уже вторая группа с Underground Operations, объявляющая о своем распаде. В конце ноября [ как мы уже сообщали ] это сделали их земляки Closet Monster.
  16 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Tent City Records выпускают давно ожидаемый полноформатник от American Distress - группы образованной участниками Choking Victim и INDK. В альбом вошли все 4 песни с демо, вышедшего в 2003-ем, а также 8 новых трэков. Ознакомиться с частью материала можно на MySpace-страничке группы.
  16 Января, 2006 :: рецензии posted by Rumon  
Knife Fight - Self Titled (2004)
Калифорнийский квартет, из семейства My War Records, которым заведует Matt Summers из Shark Attack. Собственно, покинув последних, он присоединился к Knife Fight. Почти все группы с его лейбла играют исключительно старую школу. И Knife Fight - не явились исключением. Их музыка предельно яростна, быстра и не по фальшивому злобна. [ подробнее... ]
  12 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Молодая калифорнийская панк/хк команда Set Your Goals 20-го февраля отправляется в творческую командировку в студию сроком на месяц. Группа запишет свой дебютный полноформатник, поможет им в этом продюссер Barrett Jones (Foo Fighters, I Am the Avalanche, Nirvana). Релиз диска выпускающим лэйблом Eulogy запланирован на июль, ближе к этой дате будет также переиздан "Reset". Вышедший в 2004-ом 5-песенный EP будет дополнен различными бонусами, среди которых видео, фото и интервью.
  12 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Ансамбль брутальной романтики Абанамат, весь период своей концертной деятельности существовавший в виде традиционного битлообразного квартета, принял в свои ряды второго гитариста по прозвищу Тимсон (ex-Manic Depression и многое другое). В настоящее время группа работает над новой концертной программой, состоящей как из старых хитов, так и из новых композиций. По словам музыкантов, новая программа будет менее тяжелой, предпочтение будет отдаваться более энергичным танцевальным композициям, в числе которых - русскоязычный кавер на знаменитую песенку Pretty Woman, переименованный ими в "Петя умер". Как ожидается, первый концерт с участием мастера струнных дел состоится 16 января в Р-клубе. (www.abanamat.com)
  12 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Fat Wreck Chords подписали панков из Сан-Франциско Dead To Me. В группу входят участники Western Addiction, а также двое экс-членов распавшихся в прошлом году One Man Army. Звучание группы описывается, как "грязный панк-рок 77" и "Dillinger Four повстречавшие The Clash". Чуть ранее группа приняла участие в сборнике "PROTECT: A Benefit for the National Association to Protect Children", вышедшем на FWC. Заитересовавшиеся могут проверить их страничку на MySpace.
  8 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Наступивший год ожидается крайне продуктивным для ветеранов стрит-панка The Casualties. Во-первых, на днях их лэйбл SideOneDummy анонсировал выход 10 марта DVD, на котором будут собраны интервью, фотографии и видеоматериалы с концертов группы. Во вторых, 7 января парни приступили к записи своего очередного альбома, работу над которым планируют закончить до конца месяца, записав ни много ни мало - 16 трэков. В третьих, сразу после релиза DVD, группа отправится в турне с Anti-Flag при поддержке The Unseen, Smoke Or Fire и The AKA.
  7 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Калифорнийцы Ignite, недавно подписавшие контракт с Abacus Recordings, закончили запись вокала для своей новой пластинки, работа над которой началась еще в ноябре 2005-го и в настоящее время практически завершена. Альбом спродюссированный Cameron Webb (Social Disortion, Silverstein, Motorhead) станет первой студийной работой группы за последние почти 6 лет. По заявлению самих музыкантов это "наиболее мрачный альбом из всех, что мы когда-либо записывали". Шанс проверить так ли это почтенной хк-публике предоставится уже весной, когда состоится релиз.
  7 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Панк/метал команда Vaux находится в поисках выпускающего лэйбла для своего нового и давно записанного альбома "Beyond Virtue, Beyond Vice". У группы уже есть масса предложений, а посему осталось лишь определиться с выбором и подписать контракт, что парни и планируют сделать до конца января. Напомним, что предыдущий диск группы вышел на Volcom, после чего Vaux подписали контракт с Atlantic Records, однако в октябре 2005-го за месяц до официальной даты релиза нового альбома, расторгли соглашение, выкупив у лэйбла все права на его издание.
  4 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Converge продолжают работу над своей новой пластинкой. Диск, аналогично предыдущему релизу "You Fail Me", выйдет на Epitaph в 2006-ом. Помимо занятости в Converge члены группы участвуют и в различных индивидуальных проектах. Так басист Nate Newton в феврале посетит Европу в составе своей второй группы Doomriders, чей дебютный диск "Black Thunder" вышел в прошлом году. Ударник Ben Koller также будет в это время в Европе, но уже с Cave In, у которых состоится японо-европейский тур в поддержку их последнего альбома "Perfect Pitch Black". Гитарист Kurt Ballou будет занят продюссированием, а также ведением гитарной колонки для AMP. И наконец, вокалист Jacob Bannon продолжит рулить лэйблом Deathwish Inc, а также надеется завершить работу над своим сольником "Dear Lover", выход которого планировался еще в прошлом году.
  4 Января, 2006 :: новости posted by Smash  
Вы нам писАли? А вам не ответили? Нет, мы не невежи (хотя и это тоже). Нет, мы не перепились водки в новогоднем угаре (конечно, в это трудно поверить). Просто у нас были проблемы с почтой (ха-ха, гнилые отмазы). Вобщем, если вы поздравляли нас с НГ (спасибо!), делали заказ в дистро (нам нужны ваши деньги!), присылали мегаархиважные новости и упоительные рецензии (ооо!), заполняли какие-либо формы на сайте (формы?) и т.д. в период с 30 декабря по 3 января, а вам нагло не ответили, то скорей всего письмо мы ваше не получили. Не поленитесь отправить его вновь. Спасибо. С Новым Годом, кстати :)
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English