новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  25 Декабря, 2008 :: рецензии posted by Smash  
Остерегайтесь Подделок - "Не Вытравишь" (2008)
Собираясь сделать обзор на этот диск, хотел я написать и про отличное грязноватое звучание, и про остроумные и иногда немного наивные тексты и, конечно, про безудержный позитив, пронизывающий этот альбом, и заряжающий не на шутку. Но потом передумал... [ подробнее... ]
  25 Декабря, 2008 :: новости posted by Smash  
Новые релизы московско-владимирского лэйбла Full Throttle Records:

I'm So Maniac "Fast Food" MCD
Мелодичный панк хардкор из Ростова-на-Дону в духе Set Your Goals. Дебютный мини-сиди - 8 трэков на пропечатанном CD-R.

Branch "Некогда Ждать" CD
Быстрый мелодичный панк-рок из Тольятти. Дебютный лонгплэй, 11 трэков + видео.

Оба релиза доступны в дистро.
  23 Декабря, 2008 :: новости posted by Smash  
Новый релиз OSK Records:
Another Sinking Ship "Legacy" CD
Дебютный альбом группы из Тампере (Финляндия), которая играет мелодичный панк-хардкор старой школы с влияниями таких групп как Artiсles Of Faith, Reason To Believe и Leatherface.
www.myspace.com/anothersinkingship
   3 Декабря, 2008 :: афиша posted by KRAKATAU  
Тур Krakatau "Секс. Анархия. Алкоголь." в поддержку одноимённого сингла идет полным ходом! За спиной у группы куча отличных концертов, счастливых поклонниц, взорванных мозгов и много-много сумасшедших оголтелых фэнов, тысячи километров дороги, и самый настоящий РОК-ДРАЙВ!!! И вот впереди кульминация. Снова в Питер!
3 Декабря, 20:00, Цоколь: Krakatau + Dottie Danger. Вход - 200 р.
[ подробнее... ]
  3 Декабря, 2008 :: рецензии posted by Smash  
The LustKillers - "Black Sugar Sessions" (2008)
Проект Adam Becvare, по совместительству гитариста The Black Halos. Помимо прочего Адам известен также своим участием в реюнионе Lords Of The New Church - звездной пост-панк группы из 80-ых с участием Stiv Bators (The Dead Boys), Brian James (The Damned), Dave Tregunna (Sham 69) и Nicky Turner (The Barracudas). В 2003-ем Адам заменяет безвременно ушедшего вокалиста Бэйторса и с ним в составе Лорды записывают альбом "Hang On", а затем весьма активно трясут стариной в концертном туре в его поддержку... [ подробнее... ]
   2 Декабря, 2008 :: новости posted by Unity Of Inferior  
Петрозаводские стритпанки Unity Of Inferior выпустили свой дебютный альбом - им стал первый релиз местного лэйбла Street Of Story под названием "В Чьих Руках Правосудие?". 15 быстрых и энергичных композиций записаны в октябре 2008 г., помимо новых вещей присутствуют перезаписанные песни с Demo-2007: "Пока Мы Вместе", "Сопротивляйся Им", "Street" и ставшая визитной карточкой группы - "United"). Пару трэков можно скачать здесь - ifolder.ru/9299401. Контакты с группой: www.myspace.com/unityofinferiorptz.
   2 Декабря, 2008 :: новости posted by Smash  
Южнокалифорнийские панк-ветераны T.S.O.L. собираются разместить свой новый альбом в сети в свободном доступе. За столь широким жестом стоит фирма Hurley - производитель спортивной и повседневной одежды, готовая проспонсировать как запись альбома, так и его последующую дистрибьюцию в цифровом формате. Рабочее название диска - "Life-Liberty-and the pursuit of free downloads", а его релиз планируется уже в следующем месяце. ( www.punknews.org )
   1 Декабря, 2008 :: новости posted by Smash  
Немецкие панк-н-ролльщики Bettie Ford отметят 10-летний юбилей концертным шоу в Кёльне 13-го декабря. Специально к этой дате, группа выпускает на виниле ограниченным тиражом свой новый сингл "One For The Road". Примечательно, что заглавный трэк к синглу был сочинен Доном Фордом в автобусе "Дубна - Москва" в заключительный день второго российского тура группы. Помимо новой песни, уже, кстати, опубликованной на MySpace-странице BF, сингл содержит кавер на "I Fought The Law" (The Clash / The Crickets), записанный совместно с Martin Degville, вокалистом английской поп-киберпанк группы Sigue Sigue Sputnik.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English