новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  23 Января, 2008 :: новости posted by Vintage  
Питерцы Cut'n'Run отправляются в студию чтобы записать материал для своего дебютного альбома, который, как сообщается на их MySpace странице, будет издан в формате LP. За четыре года (2004-2008) у парней вышло два сплит CD - с группами Вышка! (Северодвинск) и Tackleberry (Германия). 17-го января состоялось последнее выступление группы - в клубе Цоколь в компании Distress и Margaret Thrasher.
  22 Января, 2008 :: новости posted by Vintage  
Московская группа Argument 5.45 закончила запись дебютного полноформатного альбома, который выйдет весной этого года на OSK Records. Альбом был записан в латвийской студии Hodila Records (Tesa, WMAF, Jaialai, Solaris) и сведён в Godcity Studio (Converge, Orchid, Cave In, American Nightmare, Old Man Gloom) Куртом Беллоу (Converge). Подробности истории записи альбома, своего сотрудничества с Куртом Беллоу и прочие моменты, связанные с творчеством группы, в 2-х свежих интервью с Argument 5.45 - для вебзинов Smart Music и Punk Culture. ( www.oskrecords.com )
  22 Января, 2008 :: новости posted by Vintage  
Увидел свет долгожданный второй альбом чешской группы Thema Eleven "The Great Misanthrope". Диск, как и его предшественник "Choose Your Beast", выпущен на московском лэйбле Old Skool Kids. Также альбом издан чешским Insane Society на CD и виниле.
  21 Января, 2008 :: рецензии posted by dinozavr  
Paint It Black - "New Lexicon" (2008)
Это третий, неожиданно поразительный альбом известного засранца Дэна Емина и Ко - известного как гитариста групп Kid Dynamite, Lifetime. В общем, несмотря на то что в пэйнт ит блэк он исполняет роль вокалиста, какую-то долю музыкальной части, я подозреваю, он придумывает сам, т.к. очень уж узнаваемы нотки групп в которых он переиграл. Первый альбом, кстати, мне, помнится, не очень понравился, т.к. он совсем был какой-то хаотичный, невнятный, да и сыростью там попахивало. [ подробнее... ]
  16 Января, 2008 :: новости posted by Smash  
На майспэйс страничке петербуржских стрит панков Mass Murder можно послушать две новые песни, которые в начале февраля войдут в первый официальный релиз коллектива. Это будет сплит с москвичами Best Enemy. Выпускающий лэйбл: Spacerebel rec. при поддержке Karma Mira rec.
  15 Января, 2008 :: новости posted by Vintage  
На днях Rancid отправились в студию в компании Брэтта Гуревича, чтобы наконец приступить к записи своего седьмого альбома. Он же станет дебютным для нового участника группы - Brandon Steineckert (ex-The Used), в прошлом году сменившего за барабанной установкой Brett Reed.
  15 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Death By Stereo приступили к записи нового альбома, который станет следующим студийником группы после "Death For Life", выпущеного в 2005-ом. По словам фронтмэна Efram'а новый альбом будет "самым быстрым и мелодичным из всего, что мы делали когда-либо". Несмотря на предыдущие анонсы, запись пройдет без помощи участников оригинального состава - ударника Jared Alexander и басиста Paul Miner.
  12 Января, 2007 :: новости posted by Smash  
Хэй, ребята! Парни из Bettie Ford передают вам всем привет! В настоящее время они участвуют в музыкальном контесте Bodog Battle и для выхода в следующий раунд им нужно набрать как можно больше голосов. Для них это важно! Пожалуйста, не поленитесь, зарегистрируйтесь на сайте конкурса - http://battle.bodoglife.eu/signup/fan.php и проголосуйте за Bettie Ford по ссылке http://battle.bodoglife.eu/shows/detail.php?id=60 (голосовать можно раз в сутки, завершится голосование 16-го января). Спасибо за помощь!
  10 Января, 2008 :: новости posted by Smash  
Ричмондские панк-рокеры Inquisition, в составе которых - участники Strike Anywhere, Ann Beretta и River City High, анонсировали свой новый и первый со времени выхода в 2005-ом альбома "Revolution...I Think It's Called Inspiration" релиз. Им станет DVD "Uproar", содержащий видеосъемки с 2-ух недавних концертных пост-реюнион выступлений группы, а также документальное видео, озаглавленное как "Open Letter: A Revolution in the Making". Выход диска намечен на март 2008-го.
  10 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Anti-Flag назвали дату релиза альбома "The Bright Lights of America", который станет вторым для коллектива на RCA Records. Свершится это 1 апреля. Альбом записан при участии продюсера Tony Visconti (David Bowie, Morrissey). Justin Sane добавил по этому поводу:
"И в музыкальном, и в текстовом плане "The Bright Lights Of America" наиболее задевающая запись, записанная нами когда-либо. Много лет мы писали о внешних атрибутах государства и несправедливости с его стороны. С этим багажом мы начинаем новый путь. Надежда, полная возможности сбыться, которую мы создаем."
В ближайшее время группа планирует совершить тур по Европе и Британии, после чего впервые заглянет и в Россию, а именно в Москву и Санкт-Петербург.
  9 Января, 2008 :: новости posted by Панк ГОТовский  
Проводится набор панк-хардкор, хардкор, ска-кор, стрит-панк групп для участия в сборнике "Не Безразличны! Еда Вместо Бомб". Это второй сборник из серии "Не Безразличны!". Первая часть была посвящена онкологическим заболеваниям у детей: 24 февраля в Екатеринбурге состоится акция по этому поводу. Новый номер сборника будет посвящен акции "Еда Вместо Бомб". На диске будет представлена обширная информация на эту тему и музыка. Желающим поучаствовать в данном сборнике, следует сделать следующее: присылайте 2-3 новые (или старые, неопубликованные) песни в формате МР3 с качеством звука не ниже 320 (!) кбит/сек (2стерео, 44кГц) на t__d@mail.ru или iterra-66@rambler.ru. Так же строго необходима информация (дата образования, стиль музыки, город и т.д.), фотографии и контакты с группой! И ваши идеи по поводу акции "Еда Вместо Бомб"! Песни принимаются до начала февраля. Презентация сборника состоится 23 февраля на фестивале "Мир Наш".
  9 Января, 2008 :: новости posted by Панк ГОТовский  
Вышел 5-ый номер фэнзина !КНАП!. В номер вошло то, что не вошло в прошлые номера: разные "неудачные" статьи, которые нам прислали ВЫ, наши читатели; пожелания и рецензии на журнал... новогодний стёб и другие шутки. Пишите на punkirbitmotherfuck@rambler.ru.
  8 Января, 2008 :: новости posted by Leonid Kuchma  
Вышел новый альбом украинцев Шоу Трумена - "Вставай I Бийся". 9 песен мелодичного (стрит-) панка с сильным рок-н-ролльным влиянием. Искренние, прочувствованные сердцем, тексты не оставят никого равнодушным! 12-страничный буклет включает в себя историю группы, тексты на украинском + переводы на английский, комментарии, рисунки, фотографии... CD вышел на украинском лейбле Mira Voice Records.
  8 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Афиняне The Whigs опубликовали новую песню со своего альбома "Mission Control", выходящего 22 января. Этот альбом станет дебютным для группы на ATO Records. Также лэйбл собирается переиздать их первый лонгплей "Give 'Em All A Big Fat Lip". Песня "Rigth Hand On My Heart" доступна на сайте лэйбла.
  8 Января, 2008 :: новости posted by ShiPa  
Метал/хардкорщики Spitfire опубликовали первую песню со своего грядущего лонгплея. Запись называется "Cult Fiction", выходит 25 марта и станет продолжением к "Self-Help", изданному в 2006-ом. "Сrossed", а именно так называется трек, находится на MySpace-страничке группы: www.myspace.com/spitfirerock.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English