новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  31 Декабря, 2007 :: новости posted by PUNKS.RU  
Коллектив сайта punks.ru поздравляет вас с Новым Годом! Здоровья и удачи... берегите себя! До встречи в новом году!
  29 Декабря, 2007 :: интервью posted by Чича  
Интервью с 32 (хардкор, Брянск)
Мы не меняли ни стиль, ни тексты, просто мы растём вместе с музыкой. Меняемся мы, изменяется наше мировоззрение и вследствие этого музыка и поэтика. Ведь если бы мы записали три абсолютно одинаковых альбома, то вряд ли кто-либо обратил на последующий внимание. А с записью каждой новой пластинки виден прогресс, а ведь это имеет очень большое значение, как для слушателей, так и для музыкантов... [ подробнее... ]
  28 Декабря, 2007 :: рецензии posted by dinozavr  
The Tangled Lines - "Wash The Shit Off" 7" EP (2007)
Не так много времени прошло с момента выхода их сплита с B.U.S.H. и вот, уже новая семерочка. C любовью, от пацанов и любимой девчёнки Льюси из Дрездена. Велкам! В целом, на этой записи никаких особых изменений по сравнению с предыдущими не наблюдается. Это по-прежнему запредельно быстрый трэшовый-хардкор-панк с навороченной музыкой, сбивками, солячками и чорт его дери, высокочастотно-девичьим вокалом. [ подробнее... ]
  26 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Карма Мира Records сообщает о своих ближайших релизах:
32 "Ступать Не Касаясь Земли" CD (вышел 20 декабря)
Dottie Danger "Уют Руин" MCD (декабрь 2007)
Свинокоп "Pas De Chance - Редкости И Красоты 2000-2007" кассета (декабрь 2007)
Get Up! #3 журнал (январь 2007)
Antiperfect / Инфаркт сплит CD (январь 2007)
Витамин Роста / The Shockers "Первое И Последнее" сплит CD (январь 2007)
Mass Murder / Best Enemy сплит CD (февраль 2007)
Ничего Хорошего "До Последней Капли Крови" CD (февраль 2007)
( karma-mira.livejournal.com )
  25 Декабря, 2007 :: интервью posted by Smash  
Интервью с The Bones (11 декабря 2007, Табула Раса)
Мы очень рады нашему приезду в Москву, парни! К сожалению, нам не удалось выступить в Санкт-Петербурге - надеюсь в следующий раз мы сыграем и там. [ подробнее... ].
  19 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Нижегородские поп-панки Паразиты! завершили запись своего нового, 3-го по счету диска. Альбом будет носить название "Прости Меня", записанный материал отправлен на сведение.
  19 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
20 декабря - дата релиза нового диска брянской хардкор панк банды 32. Альбом "Ступать Не Касаясь Земли" содержит 11 трэков и издается собственными силами группы при поддержке Карма Мира Records. Спрашивайте/заказывайте у своих локальных дистрибьюторов, также со следующей недели - у нас в дистро.
  18 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Прощальный CD+DVD релиз калифорнийцев Rocket From The Crypt названный "RIP" увидит свет 26 февраля следующего года. Он будет содержать аудио и видео версии последнего концерта группы, который состоялся более 2-ух лет назад. Сэмпл видео части - http://www.youtube.com/watch?v=J09oMedFDVs.
  18 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Томская банда LouderThanWords, играющая хардкор/панк/ска-кор с политическими текстами, выложила в сеть 3 песни, 2 из которых войдут в готовящийся к выходу сплит 4-х групп из России и Израиля. Скачать (две промо-песни и один лайв) - http://ifolder.ru/4454961 (14 Мб).
  16 Декабря, 2007 :: новости posted by Vintage  
Очередные релизы московского лэйбла OSK Records: эмо-кор из Англии What Price, Wonderland? и первый виниловый релиз лэйбла - сплит-семёрка The Process и Rentokiller.

WHAT PRICE, WONDERLAND? "Thirty With A Wink" CD
Первый большой альбом трио из Ноттингема (Англия) которое играет старомодный эмо-кор напоминающий английские эмо-группы 90-х (Polaris, Bob Tilton) и старый американский эмо-кор типа Moss Icon и "Revolution Summer" группы. Диск издан совместно с Holidays Records (Италия) и Emuzah Records (Германия). Стоимость диска 150 р.

THE PROCESS / RENTOKILLER split 7"
Молодая шведская группа The Process представлена на этом сплите 2-мя новыми песнями, которые продолжают традиции их дебютного MCD "Taste The Knife" - напористый, тяжёлый и мелодичный хардкор, местами с отголосками Tragedy / From Ashes Rise, местами с влияниями Refused. Их земляки Rentokiller также представлены двумя новыми треками, одним меланхолично-рокенролльно-хардкоровым, не типичным для их творчества, и коротким метализированно-хаотичным треком. Белый винил. Стоимость пластинки 150 рублей.

Также, до конца года лэйблом запланированы следующие релизы:
THEMA ELEVEN "The Great Misanthrope" CD (15.12.07)
CHANGES "Вспомни О Чём Думал, Вспомни О Чём Мечтал" CD (25.12.07)
  14 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Канадские рок-н-ролльщики Danko Jones записали свой новый лонгплэй под названием "Never Too Loud". Работа над 11 трэками альбома проходила в Лос-Анджелесе в Studio 606 c обладателем Грэмми, продюссером Nick Raskulinecz (Foo Fighters, Marilyn Manson). В качестве приглашенных гостей в записи поучаствовали John Garcia (Kyuss) и Pete Stahl (Scream, Wool). Релиз диска запланирован лэйблом Aquarius на 18 марта 2008-го, в Европе альбом будет выпущен шведским Bad Taste Records почти на месяц раньше.
  10 Декабря, 2007 :: новости posted by Панк ГОТовский  
Вышел очередной, 3-ий номер фэнзина !КНАП! (конец лета - начало осени) из Екатеринбурга. В номере: статьи - Какая должна быть работа?, Не безразличны, футбольный клуб Заполярный Атлет; интервью - Пляж, Тени Свободы, Кабзон, Супермаркет, Plush Fish, jackass band Dead Brain; комикс - Скейт-убийца!; рецензии. 38 страниц (мелкий шрифт!), черно-белый, формата А5. Цена 40 р. По поводу заказа фэнзинов или других дел пишите на: PUNKIRBITMOTHERFUCK(собака)rambler.ru
  10 Декабря, 2007 :: новости posted by RRR  
Московским лэйблом Resist Rebel Revolt набираются группы для участия в сборнике в поддержку брянского ФНБ. От участников требуется песня в формате wav и текст. Сборник будет готов, как наберется музыка на полный диск (80 мин).
  10 Декабря, 2007 :: новости posted by RRR  
Вышел второй альбом группы Партия из Минска. Анархо-панк. Но довольно странные тексты для данного стиля, они наполнены личными переживаниями. В буклете есть пояснения к каждой песне. Диск посвящен Паше ОСу, активисту (участвовал в создании сквота в Москве, FNB, Либертарном форуме и других позитивных вещах), отбывающему срок. [ подробнее... ]
  5 Декабря, 2007 :: новости posted by Vintage  
В результате драки на концерте группы Король и Шут, который состоялся 23 ноября с питерском Дворце Спорта "Юбилейный", погиб 21-летний Алексей Коврижкин. Подробности - NEWSmusic.ru.
  5 Декабря, 2007 :: новости posted by Vintage  
На сайте Bridge Nine Records размещена компиляция-сэмплер, в которую вошли отдельные трэки с выпущенных в 2007-ом релизов релизов этого хардкор лэйбла. В частности, присутствуют вещи от Ambitions, Ruiner, Death Before Dishonor, Champion; всего 12 песен. Прослушать/скачать: www.bridge9.com/MMVII/.
  4 Декабря, 2007 :: афиша posted by Отцы  
9 декабря в клубе Tabula Rasa легендарная панк-группа Бригадный Подряд представит москвичам и гостям столицы свой новый альбом "Никакой Правды". В программе концерта помимо новых песен музыканты обещают отыграть всё лучшее за 21 год творческой деятельности: "Попса", "Идиот", "Кировский Завод", "Уроки Панк-Рока", "Соловьи", "Иван Факов", "Школьное Любовище" и мн. др. Живые выступления питерского коллектива всегда отличаются особой позитивной атмосферой, безграничным весельем, ощущением чего-то настоящего, честного и близкого, что позволяет Бригадному Подряду на протяжении многих лет считаться в рядах любитей рок-музыки одной из лучших концертных групп страны. Начало в 20:00. Стоимость билетов: предварительная продажа - 250 рублей (касса клуба, магазины Рок-Арсенал и Зиг-Заг), в день концерта - 300 рублей.
  3 Декабря, 2007 :: новости posted by Smash  
Брутальные финские металкорщики Down My Throat объявили о роспуске группы. Причина - полная занятость её участников в других проектах: St.Hood, Bolt, Cutdown. На счету группы 2 лонгплэя: "Real Heroes Die" (2001) и "Through the River of Denial" (2005), выпущенных Full House Records.
  1 Декабря, 2007 :: новости posted by СнГ  
Минская поп-панк группа Сног На Голову начала студийную работу над дебютным альбомом. "Интересно, что же получится в результате наших трудов, но в любом случае я жду этого момента с огромным любопытством. Название альбома? К сожалению, его пока мы не придумали, были бы рады предложениям" - говорит Евген (вокал-гитара). "Это будет материал, который мы наработали за 2 года существования коллектива, и наконец-таки мы его записываем. Жду, не дождусь записанного материала. Какой альбом получится? Пока и сам не знаю, совсем скоро всё увидим" - рассуждает Кенни (бас-гитара). Издать пластинку СнГ планируют в начале 2008-го года на одном из московских лэйблов.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English