новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  27 Ноября, 2013 :: новости posted by Smash  
Московская независимая видеостудия Sad But True представляет документальную картину "Иван. В Память О Нашем Друге.", которая посвящена активному деятелю столичной панк-сцены Ивану Хуторскому, убитом нацистами в 2009 году. В фильме, доступном к просмотру на YouTube, приняли участие музыканты групп Наив, Тараканы!, Distemper, Stage Bottles, What We Feel и многих других. Создатели фильма планируют в ближайшее время выпустить его на DVD, добавив английские и немецкие субтитры.
  26 Ноября, 2013 :: новости posted by Smash  
Владимирские панки Жиробомба представляют свой дебютный лонглей. "16 песен о панке, выпивке, шашлычке и репостах" уже сейчас можно послушать онлайн, скачать, а также заценить живьем на презентации. В скором времени ожидается выпуск и на носителе.
  25 Ноября, 2013 :: афиша posted by Ivan  
27 ноября белгородские панк-рокеры Bizness Band дадут своё первое живое выступление в хорошо зарекомендовавшем себя столичном клубе Art-Garbage / Запасник. Группа была основана в 2009 году, на счету у ребят два полноценных альбома, наполненных мощным, мелодичным, среднетемповым панк-роком в духе американской школы 90-х. Московские саппортеры концерта: Skulls, Angels and Sluts – качественные быстропанки, недавно порадовавшие своим новым детищем под названием "Спой Мне Песню"; Food For Fish – молодые, но уже твердо зарекомендовавшие себя любители перепеть КиШа. Начало в 20:00, вход - 200 р. Встреча - ВКонтакте.
  22 Ноября, 2013 :: афиша posted by Smash  
One Scene Fest, который должен был состояться в Москве 23 ноября в клубе Plan B, отменен. Сообщение об этом появилось в группе ВКонтакте, посвященной концерту.
  21 Ноября, 2013 :: афиша posted by Play It Loud Booking  
Play It Loud Booking совместно с MLM Records представляют вашему вниманию фестиваль One Scene Fest, который пройдет в Москве 23 ноября этого года в клубе Plan B и хедлайнерами на котором, помимо целой кучи крутых банд, будут легендарные британцы The Oppressed! [ подробнее... ]
  21 Ноября, 2013 :: новости posted by Vintage  
12 ноября поп-панк группа Игрушки находясь в концертном туре попала в серьезную автомобильную аварию между Барнаулом и Кемерово. В результате аварии у баранщика групп Игрушки и Plush Fish Кирилла Жолобова сотрясение мозга, сломана челюсть, а также выявлены проблемы с позвоночником. Басист групп Игрушки и Смех Кирилл Иванов сломал бедро, ему требуется дорогостоящая операция. [ подробнее... ]
  18 Ноября, 2013 :: новости posted by Vintage  
В центре Москвы было совершено нападение на экс-участника группы НАИВ Максима Кочеткова. Сообщение с официальной страницы ВКонтакте группы: "В начале минувшей недели неустановленные личности нанесли удар металлической трубой по голове нашему брату Максиму Кочеткову, мирно переходившему дорогу поздним вечером в центре Москвы. Очнулся Макс уже в больнице, и сейчас находится дома под присмотром близких и врачей. Несмотря на всё случившееся, Максим не теряет присутствия духа и позитивного настроя. Слава Богу, сейчас ни в какой специальной помощи он не нуждается, но каждый из вас, друзья, может написать ему что-то доброе, он обязательно это прочитает. Максим, поправляйся скорее!"
  6 Ноября, 2013 :: новости posted by Vintage  
Пермские скакор-панки Linoleum представляют свой новый альбом "Какой Есть". Пока запись только готовится к изданию на носителе, скачать её можно по ссылкам: ВКонтакте / iFolder / Mediafire.
  5 Ноября, 2013 :: статьи posted by Smash  
НАИВ (3.11.2013, Arena Moscow) или "Пост-Концертные Страхи"
Отчет о том, как прошел юбилейный концерт-возвращение московских ветеранов панк-сцены, из которого вы узнаете, почему организаторы сего мероприятия должны пойти на три популярные буквы русского алфавита. [ подробнее... ]
  1 Ноября, 2013 :: афиша posted by Vintage  
3-го ноября в клубе Arena Moscow состоится большой концерт-реюнион группы НАИВ: 25 лет группе! [ подробнее... ]
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English