новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  1 Ноября, 2013 / posted by Vintage
3.11.13, Arena Moscow - НАИВ: 25-летие и презентация книги

3 ноября, 19:00, Arena Moscow: НАИВ. Билеты от 1000 р.

3 ноября, 19:00
клуб Arena Moscow

НАИВ (25-летие группы)

Билеты от 1000 р.

Встреча ВКонтакте


3-го ноября в клубе Arena Moscow состоится большой концерт-реюнион группы НАИВ: 25 лет группе!

Просуществовав 20 лет на самой вершине российской рок-сцены, в 2008 году НАИВ ушли в бессрочный творческий отпуск, попрощавшись с поклонниками масштабным всероссийским туром, получившим название "Двадцать Лет Рока".

За время этого отпуска, все участники коллектива активно занимались собственными сольными проектами, но весной 2013 года НАИВ объявляют о воссоединении.

"В этом году группе НАИВ исполняется 25 лет – это серьёзный повод собраться вместе. Я не пытаюсь строить никаких далеко идущих планов – надо просто сыграть несколько концертов – и понять, что из этого получается" - говорит основатель НАИВа Александр "Чача" Иванов.

НАИВ: История группы в фотографиях. (1988-1994 гг.) Том I. The Secret Files Приятным сюрпризом для поклонников коллектива станет презентация долгожданной автобиографической книги "НАИВ: История группы в фотографиях. (1988-1994 гг.) Том I. The Secret Files", которую много лет кропотливо готовил один из отцов-основателей НАИВа Максим "Фэт" Кочетков. История также повествуется и от лица первого гитариста группы, стоявшего у истоков создания коллектива, Руслана "Ступы" Ступина. Пролог написан Александром "Чачей" Ивановым. Первые эксклюзивные экземпляры авторского издания книги будут продаваться на юбилейном концерте.

Очевидно, что музыканты, соскучившиеся по совместным выступлениям, готовят для себя и, прежде всего – для своих поклонников, особую и насыщенную программу, благо есть что вспомнить за 25 лет. В общем, лучший повод собраться придумать трудно.

Выступление в Москве даст старт концертному туру, в рамках которого у группы до конца года состоится два десятка выступлений по всей России.

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English