новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  3 Сентября, 2013 / posted by Тараканы!
Тараканы! представляют 2-ую часть "MaximumHappy"
Тараканы! 'MaximumHappy II' Группа Тараканы! с гордостью представляет вашему вниманию вторую часть своей двойной пластинки "MaximumHappy"! Едва появившись на свет, альбом в одночасье возглавил Топ русского iTunes Store, что характеризует его как один из самых ожидаемых релизов этой осени.

Разумеется, такому высокому статусу поспособствовал не только успех первой части дилогии, но и громкие синглы, представленные группой этим летом. Выпущенный в июле метал-боевик "Разжигай Костры" вызвал широкий резонанс в Сети, а премьера августа — баллада "Любовь Со 101 Взгляда" уже метит в радио-хиты, занимая с каждой новой неделей все более достойные места в "Чартовой дюжине" НАШЕго радио.

Девять новых треков, составляющие альбом "MaximumHappy II", влючают в себя совместные композиции с популярным английским фолк-панк исполнителем Фрэнком Тернером и русскими хип-хоп-самородками Anacondaz.

Концертный тур в поддержку обеих частей пластинки стартует уже 7 сентября. На данный момент он включает в себя более 25 городов. Презентация "MaximumHappy" в Санкт-Петербурге состоится 11 октября в клубе Космонавт, а 12 октября Тараканы! соберут в Москве ГлавClub.

"MaximumHappy II" доступен для легального скачивания в iTunes.

Полное расписание тура представлено на официальном сайте группы.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English