новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  16 Июля, 2013 / posted by Тараканы!
Тараканы! представляют сингл с будущего альбома
Тараканы! - Разжигай Костры Группа Тараканы! рада представить вашему вниманию свою новую песню "Разжигай Костры" — первый сингл с выходящего осенью альбома "MaximumHappy II"!

Это один из сильнейших треков с будущей пластинки, и начать ваше знакомство со второй частью "MaximumHappy" мы предпочли именно с него - www.youtube.com/watch?v=BuxF0T57aAU.

Несмотря на то, что песня была сочинена около года назад и несколько раз исполнялась на концертах, ее выход в настоящий момент как никогда актуален. "Разжигай костры" звучит как своевременный ответ на новоявленный закон "об оскорблении чувств верующих". Ее же можно расценить и как ответ на действия крупных музыкальных корпораций, взявшихся за массовое удаление музыки из социальной сети ВКонтакте. Пока другие удаляют — мы с удовольствием выкладываем.

Мы уверены, что вы по достоинству оцените нашу свежую работу. Сделать это вы можете прямо сейчас в русском iTunes Store, где уже доступен для предварительного заказа альбом "MaximumHappy II"!

Слушайте "Разжигай Костры" — первый сингл с грядущего альбома Тараканов! Заказывайте альбом "MaximumHappy II", который увидит свет 2 сентября!
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English