новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  9 Января, 2013 / posted by Dmitry
Тараканы! отправляются в европейский тур
Тараканы! отправляются в европейский тур Тараканы!, одна из самых известных панк-групп на территории бывшего СССР (при этом занесенная в "черный список" в Белоруссии), в феврале 2013 отправляется в очередной европейский тур.

Вы уже могли видеть их в Европе в 2005-ом, в совместном туре с легендарным Marky Ramone из Ramones. Вы могли слышать песни Тараканов! в исполнении их закадычных московских приятелей Distemper на сплит-альбоме двух групп, увидевшем свет в 2007 году. За 22 года карьеры группы у вас был шанс увидеть их живьем в Европе, Японии, Казахстане, Украине и России, где они делили сцену с такими именами, как Sex Pistols, Misfits, Toy Dolls, NoFX, The Offspring, MxPx. На этот раз банда московских панк-ветеранов едет в Европу незадолго до выхода в свет их нового, 12-го альбома. Как ранее уже сообщалось, он записан в Германии, и на нем вы сможете найти совместные треки с такими интернациональными звездами сцены, как Useless ID (Израиль), Rod Gonzales of Die Arzte (Германия) и Anti-Flag (США). Релиз альбома запланирован на первую половину 2013 года, одновременно в России и США.

Сет-лист предстоящего тура будет составлен из супер-хитов Тараканов! разных лет, что особенно должно обрадовать поклонников группы, живущих в Европе, нескольких вещей с грядущего альбома и кавер-версий классических хитов Motorhead, Social Distortion, Rancid и Ramones. Берегись, возможно эти "ракеты из России" направлены и на твой город!
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English