новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  29 Мая, 2012 :: афиша posted by Victor  
Три замечательных московских панк-рок коллектива выступят в субботний вечер 2-го июня в Шоколадной Фабрике! Все три группы любят панк рок, но играют его каждый оригинально и по-своему. Homepage и The Cunt - представители стиля, где за вокал отвечают представительницы прекрасного пола, ну а для контраста, чисто мужской коллектив Braindead придаст немного темного романтизма в этот вечер. Начало в 19:30. Вход - 200 руб.
  29 Мая, 2012 :: афиша posted by Smash  
2 июня, 18:00, клуб Plan B: In Blood We Trust (Германия). При поддержке: Broken Fist, Wild By Heart, My Victory, Patratas!, Last Man Standing. Билеты: 400/500 р. [ подробнее... ]
  23 Мая, 2012 :: музыка posted by Smash  
Казанская пост-хардкор группа Материк, в составе которой участники групп Споры?, Витамин Роста, Огонь Юности и т.д., разродилась дебютной записью. "Свершилось! Наш первенец, одноименный шестипесенный дебютник в сети! Скоро на физических носителях. Приятного прослушивания!" Скачать можно по ссылке.
  23 Мая, 2012 :: новости posted by Ivan  
Zuname 'Anti-Hero' Свежие новости от московских Celtic-Punk-ов - группы Zuname. Группа приступила к записи новой пластинки под рабочим названием "Зомбилэнд". Помимо альбома парни планируют снять клип на одноимённую композицию с альбома, а так же осенью отправиться в тур по Финляндии. Так же напоминаем, что 27 июня в московском клубе Plan-B, Zuname дадут своё единственное за лето выступление, на разогреве бостонских панк-рокеров Street Dogs. А пока группа на чистовую записывает новый материал, скрасить ожидание можно новым треком "Анти-Герой", доступном по ссылке.
  17 Мая, 2012 :: музыка posted by Smash  
Московские стрит-панки Diagens выложили в сеть свой новый EP. В альбом вошли 5 песен включая кавер на Peter And The Test Tube Babies. "Ну что ж, мальчики и девочки, наконец-то наш долгожданный EP готов, и мы выкладываем его в сеть. Слушайте, скачивайте, комментируйте, рассказывайте друзьям, мамам, папам, бабушкам, дедушкам, братьям и сестрам (детям лучше не надо, зачем портить им психику)! В ближайшее время также планируется физический релиз на виниле с полноценным оформлением." Скачать можно по ссылке.
  16 Мая, 2012 :: новости posted by Vintage  
Легенды NYHC Agnostic Front перевыпустят свой классический LP "Live at CBGB" на Bridge Nine Records. Переиздание будет напечатано ограниченным тиражом на виниле. Дата релиза - 17 июля 2012. Роджер Майрет, фронтмен группы, не без пафоса прокомментировал факт переиздания: "Это были волшебные времена для группы и лучшие времена для Хардкора в 1988-ом, когда этот альбом был записан. Мы выпускаем это переиздание в особенном формате для коллекционеров на красном, белом и голубом виниле с оригинальной тиснёной обложкой, нанося в 2012 такой же сокрушительный удар, как когда-то в 1989-ом. Это будет большим совместным релизом Agnostic Front и Bridge Nine... Вот они - славные деньки Нью-Йорского Хардкора 1988-го, так же актуальны сегодня, завтра и навсегда!"
  13 Мая, 2012 :: новости posted by Vintage  
Вести из норвежских лесов - хэви-метал-панки Turbonegro вот-вот разродятся новым лонгплеем, который получил название "Sexual Harassment" ("Сексуальные Домогательства"). Случится это уже 13 июня, когда цифровая версия альбома появится в продаже, на носителе же альбом можно будет приобрести не раньше августа. Диск станет дебютом для нового вокалиста группы Tony "The Duke of Nothing" Sylvester, которые сменил у вокальной стойки Hank Von Helvete. Именно с участием последнего группой были записаны все знаковые в её творчестве альбомы вроде "Ass Cobra" (1996) или "Apocalypse Dudes" (1998). В данный момент экс-вокалист группы занят в своём новом проекте Doctor Midnight & The Mercy Cult, с которым в прошлом году выпустил дебютный альбом.
  12 Мая, 2012 :: новости posted by Vintage  
Жирный Мойша (Fat Mike), он же предводитель калифорнийцев NOFX, пообещал выпустить новый альбом группы в этом году и даже назвал дату релиза. Диск выйдет в годовщину теракта 11 сентября 2001 года в США. Кроме того, Майк прокомментировал в своём твиттере недавнюю новость о фронтмене Against Me!, собирающемся сменить пол: "Теперь я понял, почему на прошлой неделе Against Me! звонили мне и интересовались, могут ли они сделать кавер на "My Vagina"".
  12 Мая, 2012 :: новости posted by Vintage  
Шведские гаражники The Hives выложили видео на песню "Go Right Ahead". Это трек с их нового альбома "Lex Hives", который выйдет 5 июня 2012.
  11 Мая, 2012 :: новости posted by Vintage  
Новый альбом флоридской пост-хардкор команды Hot Water Music выйдет 15 мая на Rise Records. Он станет первым лонгплеем с момента реюниона Чака Рагана и компании в 2007-ом. Продюссером альбома выступил Билл Стивенсон (Descendents, Black Flag).
  11 Мая, 2012 :: новости posted by Vintage  
Strike Anywhere выпустят новый альбом 14 августа. Диск, получивший название "In Defiance of Empty Times", будет содержать записи 2-ух акустических концертных сетов состоявшихся в прошлом году в Рочестере и Ричмонде. В общей сложности на альбоме планируется 11 треков.
  11 Мая, 2012 :: афиша posted by Vintage  
Бостонские панки Street Dogs анонсировали даты своего европейского тура, в который отправляются этим летом. Приятный сюрприз ждет российских слушателей группы: 26 июня парни выступят в Москве, а 27-го - в Санкт-Петербурге. Названия клубов, где состоятся выступления, пока неизвестны.
  10 Мая, 2012 :: новости posted by Vintage  
Фронтмен американской панк-группы Against Me! Том Гейбл (Tom Gabel) превратится в женщину. 31-летний музыкант, имеющий семью и ребенка, публично объявил о своем решении изменить пол. По словам Гейбла, с детства он "чувствовал себя некомфортно в своем теле" и, несмотря на все попытки жить нормальной жизнью как мужчина, так и не обрел душевного покоя. "Я чувствовал себя женщиной в мужском теле и всю жизнь стыдился этого, - рассказывает музыкант. – Пока не обнаружил, что медицина знает немало случаев такой дисфункции – ее описывают как гендерную дисфорию – и ничего постыдного в этом нет". [ подробнее... ]
  10 Мая, 2012 :: афиша posted by Play It Loud  
18 мая, 19:00, клуб Plan B: Total Chaos (США) При поддержке: Unkind Revolt, Diagens, Choix. Помимо концерта в Москве, группа также выступит в Санкт-Петербурге - 19 мая в клубе Цоколь. [ подробнее... ]
  10 Мая, 2012 :: новости posted by jibiel  
Pizza Killers 'С Зеленью и Грибами' 20 апреля состоялся релиз первой полноценной пластинки Красноярских Черепашек-Ниндзя, именующих себя Pizza Killers. "С Зеленью и Грибами" — это фирменный неповторимый Hardcore Punk с корнями в калифорнийском Панк-Роке, гитара за которой порой сложно уследить, жирнейшие соляки, сверхтехничный барабанщик и вокальные партии на 4 харизматичных голоса. 24 трека, включая скиты и приколы, некоторые из которых начинались писаться, ещё когда ребята были подростками. Всё это можно бесплатно скачать на pizzakillers.com, с возможностью выразить своё почтение артисту парочкой баксов. Сам диск можно приобрести на той же bandcamp-страничке группы, а так же в следующих дистрибьюциях: Rise & Fall (Москва), No Bread (Москва), They Live! (Томск), GivexBlood (Красноярск), а также в дистро Punks.ru. VK-страничка группы — vk.com/pizzakillers.
  5 Мая, 2012 :: новости posted by Smash  
Панк ветераны Keith Morris (Circle Jerks / Black Flag), Dimitri Coats (Burning Brides), Steven Shane McDonald (Redd Kross), Mario Rubalcaba (Rocket From The Crypt / Hot Snakes) собрались в конце 2009-го под названием OFF! и успели заявить о себе россыпью семерок. Теперь очерель за лонгплеем, его релиз состоится 8 мая на Vice Records.
  5 Мая, 2012 :: новости posted by Smash  
Умер один из основателей известной американской хип-хоп (а на заре своей карьеры - хардкор панк) группы Beastie Boys. Адам "MCA" Яух скончался в возрасте 47 лет, сообщает сайт издания Rolling Stone со ссылкой на неназванные источники. Точная причина смерти не называется. Три года назад музыканту был поставлен диагноз "рак горла". Из-за этого коллектив перестал давать концерты.
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English