новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  31 Декабря, 2011 :: новости posted by Punks.ru  

С Наступающим!
Больше панка в новом году!


  27 Декабря, 2011 :: новости posted by Vintage  
Стрит-панки из Твери Болт 69 выложили свой новый лонгплэй "Книга Песка" на сайт Kroogi.com - ресурс, где можно не только свободно скачивать музыку, но и, при желании, различными способами материально поддерживать исполнителей. Так что, по возможности, делаем это, тем более, что "вырученные средства пойдут на благие дела, выпуск альбома на CD и на домик на ГОА нашему гитаристу )".
  26 Декабря, 2011 :: новости posted by Владимир  
Новости от группы Trick Shots: "Йо йо братики, сестрёнки и пупсики наши любимые! Рады представить вам нашу первую совместную работу за долгое время нашего отсутствия в новом составе нашей мощнейшей Владимирской команды, и, всей тусовки, в целом! В общем это наш кавер на гипер команду Much The Same из США.... именно с вокалистом Chris "Gunner" Mcgrath из этой группы будет feat второй песни на первом сингле с нашего альбома. А так же он помогает в продюссировании записи нового альбома группы, который выйдет в 2012 году! Ставьте лайки! Комментите и т.д. Искренне ваши - ТрикЪ Шотс." Ставить лайки и комментить, а также собственно и сам кавер, - по ссылке.
  21 Декабря, 2011 :: афиша posted by Smash  
Далеко несвятая рок-н-ролл троица The Shockers из города машин-убийц вновь держит путь в очередной концертный тур по городам и весям. Под негромкий перестук колес и гул перекатывающейся в прокуренном тамбуре пустой стеклотары парни проследуют по живописнейшему маршруту: Москва - Питер - Владимир - Саратов - Самара - Ульяновск. [ подробнее... ]
  18 Декабря, 2011 :: новости posted by Smash  
Стрельбой завершился East Beat Fest, фестиваль прошедший 17 декабря в московском клубе Воздух. Конфликт группы посетителей клуба с его охранниками привел к тому, что один из посетителей открыл огонь из травматического пистолета. В результате два охранника получили ранения и были госпитализированы, концерт остановлен, а полицейскими задержаны несколько человек.
  16 Декабря, 2011 :: новости posted by Smash  
Александр Лаэртский, российский музыкант и автор песен, основатель групп Лаэртский Бэнд и Волосатое Стекло, более полугода назад тяжело заболел - в апреле 2011 года он перенес инсульт. Последствия тяжелы, но поправимы. Своими силами (на что близкие надеялись изначально) не справится. По собственной инициативе друзья и близкие музыканта объявили сбор средств для оплаты лечения. Подробности по ссылке.
  16 Декабря, 2011 :: афиша posted by Smash  
Короли хоррор-панка Misfits возвращаются в Россию! Группа отметит своё 35-летие выступлениями в Екатеринбурге (2 марта, TeleClub), Москве (3 марта, Arena Moscow) и Санкт-Петербурге (4 марта, ГлавClub). Билетное агенство По Номиналу проводит розыгрыш билетов на московский концерт. Подробности в видео. Заказ билетов по ссылке.
  16 Декабря, 2011 :: группы posted by Smash  
В 80-ых один парнишка из большой, но неполной семьи рос на улочках провинциального американского городка в обнимку со скейтбордом и музыкой Sex Pistols, Dead Kennedy's и Circle Jerks, а впоследствии Minor Threat, 7Seconds и Dag Nasty. Когда увлечение панк-роком переросло в нечто большее он переехал в Нью-Йорк, чтобы быть ближе к центру движухи и вскоре уже гонял в туры с Sick Of It All в качестве роуди, развлекаясь тем, что подпевал на гигах любимые песни. Звали его Тоби Морс (Toby Morse). [ подробнее... ]
  15 Декабря, 2011 :: новости posted by Vintage  
Тольяттинцы Branch записали кавер-версию песни "Seasons Change" (скачать можно по ссылке) американской команды Much The Same, с которой примут участие в трибьюте, выпускаемом японским лейблом Torch Of Hope Records. Также на сборнике будут каверы в исполнении таких групп, как Hogwash (Франция), Jet Market (Италия), Bedtime For Charlie (Италия), The Down And Outs (США), Trick Shots (Россия) и других.
  6 Декабря, 2011 :: афиша posted by VICE Russia  
VICE устраивает первую новогоднюю вечеринку. 16 декабря к нам приедет одна из наших любимых скейтерских панк-групп США, оглушительные бруклинцы Cerebral Ballzy. Головокружительный панк, погрязший с головой в музыке отцов панка 80-х Minor Threat и Bad Brains. Хулиганский, пакостный DIY в чистом виде. [ подробнее... ]
ЯНВАРЬ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1  2  3  4  5
 6  7  8  9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
· весь архив ·
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English