новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  22 Февраля, 2010 / posted by Ку!
Ноги Винни-Пуха - "3 Обезьяны"
Ноги Винни-Пуха '3 Обезьяны' Спустя три года три месяца и три дня с выхода предыдущего диска Ноги Винни-Пуха записали новый альбом, стопроцентно продолжающий и превзошедший традицию разноплановых CD группы. Специально для него были отобраны 13.5 лучших треков из всего материала, накопившегося со времени работы над "Что Окружает Тебя". Тринадцать с половиной боевиков, баллад, увертюр и сонат малого формата придутся по вкусу широкой аудитории любителей панк-рока: "частичку тепла" здесь найдут и крастеры из привокзальной помойки, и юные беззаботные скейтеры, и рудбои с allnighterов, и дредастые поклонники Боба Марли.

Темы текстов песен на альбоме "3 Обезьяны" все так же разнообразны, это рассуждения о человечестве, о дружбе, о смерти, об алкоголе, о государстве, революции и вождях, о любви, и даже вообще непонятно о чем (например "Панда-Моторокер"). Одна из песен посвящена Марвину Химейру, легендарному сварщику из Грэнби. Запись инструментальных и вокальных партий была осуществлена на нескольких знаменитых московских студиях, а для финального мастеринга (можно сказать, это уже стало хорошей традицией у российских тяжелых групп), была выбрана легендарная иностранная студия. Речь идет об индийской студии Pickled Brahman Studio. В разное время на ней звучали песни таких исполнителей как Рави Шанкар, Iron Maiden, M.I.A., SB6, Indian Ocean, Салман Кхан, Rancid, NoFx и многие другие.

Большинство треков с этого диска являются абсолютно новыми для слушателей, лишь некоторые из них уже могут быть известны публике по концертным выступлениям и сплиту, предварявшим выход альбома. Уже знакомые и зарекомендовавшие себя хитами "Последняя Любовь Джи-Джи Алина" и "Привет Тоска" представлены на альбоме в новых вариантах сведения и мастеринга. Так же представлена новая утяжеленная панк/хардкор-версия песни "Что Окружает Тебя".

Кто не желает приобретать (myspace.com/imhopang), тот может качать - nogiewinniepooha.ru/3MNKS/3monkeys.zip
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English