новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  18 Мая, 2006 / posted by Space Rebel
Mean Idols в России!
Mean Idols (Тампере, Финляндия) Месяц май несомненно порадует любителей панк-рока в нашей стране. К нам приезжают сразу несколько отличнейших европейских коллективов. Из Англии едут Captain Everything, из Испании Locos, но несомненно главным событием мая будет мини-тур финских глэм-панков Mean Idols.

Группа всего за 6 лет существования добилась признания не только, у себя на родине, в Финляндии, но и в России. Российские любители панк-музыки должны были запомнить Mean Idols после [ выступления с королями хоррор-панка американцами Misfits и японскими самураями Scream Of The Presidents ] !

И вот, в середине мая, у вас появляются еще несколько возможностей, чтобы посетить шоу финнов. Mean Idols отыграют 4 концерта в России. Открытие этого мини-тура запланировано на 18 мая в легендарном московском клубе Art-Garbage/Запасник, где на разогреве у финнов выступит московская стрит-панк группа Zuname. Дальше последуют два концерта в Санкт-Петербурге, где в качестве суппорта будут представлены The King Kongs, Кабзон и Калибры. Ну и завершит этот тур, совместный гиг с The Meantraitors в Петрозаводске 21 мая. Не упустите отличный шанс увидеть финнов в живую, жалеть не придется.

Подробности читайте на сайте www.spacerebel.ru
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English