новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  5 Ноября, 2014 / posted by Vintage
6.12.14, Red - Элизиум

6 декабря, 19:00, Red: Элизиум. Билеты от 900 р.

6 декабря, 19:00
клуб Red

Элизиум (день рождения группы)

Билеты от 900 р.

Встреча ВКонтакте

6 декабря Элизиум отметит свое 19-летие большим концертом в новом московском клубе Red!

Элизиум образовались в 1995 году в Нижнем Новгороде и уже за два первых года стали самой известной рок-группой города. После выхода альбома "Все Острова!" популярность команды вышла за границы Нижнего Новгорода и Элизиум стали одним из самых популярных представителей жанра в России. За годы музыкальной карьеры Элизиум прошли путь от провинциальной андеграундной команды до форвардов российской альтернативной рок-музыки. От маленьких клубов — до стадионов, и сотен тысяч фэнов по всей стране.

За прошедшие 19 лет группа выпустила почти два десятка релизов, объездила с гастролями Россию и страны СНГ, дала большой тур по США и подарила радость и веселье несчетному количеству своих поклонников. Свои Дни рождения Элизиум всегда отмечали на сцене — громко и ярко, превращая концерт в настоящий праздник для музыкантов и поклонников.

Для предстоящего шоу команда выбрала новую московскую концертную площадку Red (вместимостью 1500 человек) на Красном Октябре. Праздничная программа Элизиума будет традиционно состоять из нескольких десятков песен: это и оголтелый энергичный рок и проникновенная акустическая часть, все главные хиты и новые песни из альбома "Снегири и Драконы", а также масса праздничных сюрпризов! Полсотни песен на любой вкус, накопленных за долгую историю творческой жизни — скучать не придется.

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English