новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  16 Сентября, 2014 / posted by Тараканы!
Тараканы! представили свой новый концертный альбом
Тараканы! 15 сентября состоялся релиз нового концертного альбома группы Тараканы!, получившего название "MaximumHappy LIVE" и представляющего собой "живую" версию одной из самых успешных российских пластинок прошлого года.

Никогда прежде Т! не удавалось настолько достоверно передать свое актуальное концертное звучание на записи. В аудиодорожках грядущего релиза старательно зафиксированы весь тот безудержный драйв и невероятная энергетика, которыми всегда славились выступления московской команды.

Эта пластинка станет отличным подарком как для фэнов со стажем, которые ждали новый "концертник" от группы с 2007-ого года, так и для неискушенных слушателей, которым еще не доводилось наблюдать Т! вживую.

"MaximumHappy LIVE" был записан сразу на двух весенних концертах в Москве и Санкт-Петербурге, а один из бонус-треков — летом на фестивале "Доброфест".

Альбом существует в четырех вариантах издания:

Тараканы! 'MaximumHappy LIVE'
  • CD-диджипак. 18 треков + бонус в виде песни "Бог И Полиция" совместно с Крисом Баркером из Anti-Flag (клип на которую вышел 3 сентября).

  • Цифровой релиз (iTunes, Google Play и др.). 18 концертных версий всех песен с обеих частей "MaximumHappy".

  • iTunes Deluxe Edition. 18 основных треков + 4 бонуса: "Четыре Таракана", "Маша, Скрипачка Из "Король и Шут"", "Нам Не Нравятся Те, Кому Не Нравимся Мы", а также "Кто-то Из Нас Двоих" — эксклюзив этого варианта издания.

  • Двойной виниловый альбом. 18 основных треков + 4 бонуса, среди которых песня "Собачье Сердце" — эксклюзив для винила.

  • iTunes Deluxe Edition и виниловое издание включают в себя массу концертных фотоматериалов. Винил также будет дополнен стикерами нескольких видов.

    "MaximumHappy LIVE" уже доступен в iTunes Store и в Google Play. Deluxe Edition (22 трека + Digital Booklet) также доступен в iTunes Store.

    Альбом на физических носителях спрашивайте в музыкальных магазинах вашего города и на концертах группы.

    Не упустите возможность прослушать эту пластинку в числе первых: "MaximumHappy LIVE" как нельзя лучше подготовит вас к концерту Тараканов! в вашем городе в рамках тура "Maximum Greatest Hits 2014"!

    Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English