новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  21 Января, 2014 / posted by Play It Loud
9.03.14, Plan B - Pipes And Pints (Чехия)

9 марта, 19:00, Plan B: Pipes And Pints (Чехия), Zuname, Choix. Билеты от 500 р.

9 марта, 19:00
клуб Plan B

Pipes And Pints (Чехия)

При поддержке:
Zuname
Choix

Билеты от 500 р.

Встреча ВКонтакте

Группу Pipes And Pints собрал Vojta Kalina (волынка/вокал) в 2006-ом году, мечтая о группе, которая будет сочетать в себе мощный панк-рок и грязный фолк в стиле The Pogues. Вскоре он встретил Tomas Novotny (гитара/вокал, ex-Who Ate My Skate) у которого была такая же мечта! Группа записала демо и объездила с турами всю центральную Европу (Германия, Австрия, Чехия, Словакия). После произошла смена состава, пришли Lukas Vincour (Ударные / Вокал / ex-Punkhart и т.д.), который переехал в Прагу из Моравии; Syco Mike (вокал / ex-Mugshot76), который отменил своё возвращение из Австрии на родину в Калифорнию и переехал в Прагу; а так же Ondra Balvin (бас/вокал, ex-ElPaso), хороший друг с улиц, сквотов и клубов Праги.

В декабре 2008, после всего месяца репетиций, обновлённые Pipes And Pints записали своё первое, пятипесенное EP, которое стало обещанием лучших дней и началом нового приключения.. Запись получила огромное количество хороших отзывов и с этим новым материалом группа отправилась в туры! Они играли на одной сцене с такими группами как The Porters, Church of Confidence, Born To Lose, Deadline, Hudson Falcons, Al And The Black Cats и так далее.

В ноябре 2009 Pipes and Pints выпускают свой дебютный полноценный альбом "Until We Die" совместно с Wolverine Records для Европы и Unrepentant Records для северной и восточной Америки. Остаток этого года Pipes And Pints посвещают тому, чего они любят больше всего - живым шоу! Поддерживая свой альбом они отыгрывают столько концертов и туров, сколько возможно!

Билеты в предпродаже по 500 рублей в кассе клуба Plan B, магазине Зиг-Заг и на сайте www.ponominalu.ru.

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English