новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  30 Августа, 2013 / posted by No Media Music
28.09.13, Театръ - Paddy & The Rats (Венгрия)

28 сентября, 20:00, Театръ: Paddy And The Rats (фолк-панк, Венгрия), Zuname. Билеты от 800 р.

28 сентября, 20:00
клуб Театръ

Paddy & The Rats (Венгрия)

При поддержке:
Zuname

Билеты от 800 р.


Группа Paddy & The Rats была основана автором и исполнителем песен Пэдди, а также Винсом (бас) и Джо (электрогитара) в 2008 году. Позже к троице присоединились барабанщик Симус и два аутентичных музыканта, Сонни (аккордеон) и Сэм (скрипка, тин-вистл, банджо и волынка). Весной 2012 года Сонни покинул группу, а его место занял Берни. Как говорят эти шесть "ирландцев", панки среди музыкантов – это то же самое, что крысы среди животных – грязные и злые. Именно так они и играют. Бэнд сочетает музыку для пабов с горячим и грязным панк-роком. Как легкий гарнир к этому тяжелому блюду они исполняют ирландскую паб-музыку и кое-что из кельтского наследства, здесь же можно услышать и вариации на пиратско-матросские темы.

Первый альбом группы – "Rats On Board" ("Крысы На Борту") – выпущен в марте 2010 года компанией Nordic Records, его можно приобрести на Itunes и Amazone. Второй альбом, названный "Hymns For Bastards" ("Гимны Для Подонков"), вышел весной 2011 года, а третий – "Tales From The Docks" ("Сказки Из Доков") – в декабре 2012.

Кто бы ни слушал их музыку – не может остаться ни равнодушным, ни трезвым, потому что эти укачивающие джига-ритмы заставят любого не то что пританцовывать, а натурально скакать – и выпивать, выпивать, выпивать... Тексты основаны на алкогольной теме и пабных историях ("Fuck you I’m drunk""Иди куда подальше, я пьян", "We will fight, Pub’n roll" - "Мы сейчас подеремся, это паб-н-ролл" и т.д.).

За последние 3 года Paddy & The Rats дали больше 300 концертов, проехались по фестивалям Германии, Италии, Франции, Венгрии, Швеции, Дании, Австрии, Словакии, Украине и Сербии. На концертах они играют свою музыку и, конечно, огромное количество рок-н-ролльных композиций. Их цель – познакомить зрителей с различными видами паб-музыки и паб-культуры. А может быть – наоборот – превратить весь мир в огромный танцующий паб…

Концерт Paddy & The Rats пройдёт в столичном клубе Театръ 28 сентября.

Адрес: ул. Старая Басманная, д.20, Москва.

Встреча: ВКонтакте

Билеты можно приобрести в билетном агентстве redkassa.ru.

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English