новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  14 Марта, 2013 / posted by Space Rebel Records
11 мая, Санкт-Петербург - Lousy, Toro Bravo, Bachor, Keine Engel, Cios

11 мая, Санкт-Петербург: Lousy (Германия), Toro Bravo (Литва), Bachor (Польша), Keine Engel (Пермь), Cios (Украина). Вход - 500 р.

11 мая
Санкт-Петербург

Lousy (Германия)
Toro Bravo (Литва)
Bachor (Польша)
Keine Engel (Россия)
Cios (Украина)

Вход: 500 р.

Подробности:
vk.com/thisisoi
vk.com/club10286929



11 мая в Санкт-Петербурге состоится знаковое событие для питерской (и возможно российской) стритпанк сцены. Во вторую субботу мая пройдет концерт с участием пяти групп, каждая из которых представляет отдельную страну: Германия, Литва, Польша, Россия и Украина.

Итак, в этот день можно будет лицезреть такие группы, как Lousy, немецкий oi!/хардкор/стритпанк ансамбль, уже посещавший Россию в 2004 году, Toro Bravo, ветеранов литовской сцены, до этого игравших в Беларуси, Украине и Калиниграде, но ни разу не выезжавших восточнее, Bachor, относительно немолодую банду из польского городка Гижицко (играют с 1999 года), Keine Engel, группу из города Пермь, которая на данный момент фактически распалась, но специально для концерта соберется вновь и отыграет все старые песни и новые композиции со сплита с ебургцами Cadence of Pride, а также молодую банду из Хмельницкого Cios, которая уже выпустила дебютный альбом на Street Influence Records и играла концерты в Москве, Питере и восточной Европе.

Цена входа будет 500 рублей. Для вступления во встречу концерта, обращайтесь вот сюда: vk.com/thisisoi. Организовано все это действие конторой Space Rebel Records.

Ссылки:

Lousy (oi!-стритпанк/хардкор, Кемниц/Германия)
oф. сайт / MySpace / Facebook

Toro Bravo (oi!-стритпанк, Вильнюс/Литва)
MySpace, Facebook

Bachor (стритпанк, Гижицко/Польша)
оф. сайт / MySpace / Facebook

Keine Engel (стритпанк, Пермь/Россия)
ВКонтакте / MySpace

Cios (стритпанк, Хмельницкий/Украина)
ВКонтакте / Bandcamp
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English