новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  12 Января, 2013 / posted by Nomercy Music
7 марта, Релакс - Empires Fade (Англия), This Deafening Whisper (Франция)

7 марта, 18:00, Релакс: Empires Fade (Англия), This Deafening Whisper (Франция), Radiance (Орел), Across The Obsession (Уфа). Билеты от 300 р.

7 марта, 18:00
клуб Релакс

Empires Fade (Англия)
This Deafening Whisper (Франция)

При поддержке:
Radiance (Орел)
Across The Obsession (Уфа)

Билеты от 300 р.

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Рок-Арсенал", магазин "Зиг-Заг", магазин "У Дяди Бори".

Встреча: ВКонтакте / Last.FM


7 марта в московском клубе Релакс состоится совместный концерт двух перспективных зарубежных групп: Empires Fade (Англия) и This Deafening Whisper (Франция).

Empires Fade - это группа из Манчестера, Великобритания, состоящая из пяти человек и играющая мелодик хардкор. Команда сама сделала себе имя благодаря своим превосходным живым выступлениям, что и позволило им разделить сцену с такими группами, как Misery Signals, All Shall Perish, Your Demise, Azriel, The Warriors и For The Fallen Dreams. Парни также ездили в турне по Бельгии с Poision My Blood, по Великобритании - с Martyr Defiled и The Elijah, а также завершали крупный трехнедельный европейский тур с канадской хардкор бандой Liferuiner в мае 2011. В добавок к этому, журнал Kerrang! недавно назвал Empires Fade одной из "десяти лучших английских групп, не связанных контрактом", что стало для парней настоящей честью, в то время как они только готовят к релизу свой дебютный альбом.

This Deafening Whisper образовались в начале 2011. Основателями стали ДжейЭс (гитара, лирика) и Албан (вокал). Тогда же к парням присоединился Нильс за ударными и позже Пьер (басс). Совершенный баланс между яростью и чувственностью, прямотой и изощренностью, хардкором и электроникой делают This Deafening Whisper самобытным участником среди переполненной пост-хардкор сцены. Приготовьтесь взорваться от их непредсказуемого, мощного и честного звучания.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English