новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  10 Января, 2013 / posted by Nomercy Music
8 февраля, Релакс - Big And Loaded (Австрия)

8 февраля, 18:00, Релакс: Big And Loaded (Австрия), Тапок, Одна На Двоих, В Костюме Медведя, Реактор. Билеты - 250/350 р.

8 февраля, 18:00
клуб Релакс

Big And Loaded (Австрия)

При поддержке:
Тапок (Брянск)
Одна На Двоих
В Костюме Медведя
Реактор

Билеты - 250/350 р.

Продажа билетов: касса клуба, магазин "Рок-Арсенал", магазин "Зиг-Заг", магазин "У Дяди Бори".

Встреча ВКонтакте


Панк-рок команда Big And Loaded, состоящая из пяти участников, была образована в конце 2009 с миссией сеять позитив и превратить мир в огромную вечеринку. С таким подходом ребята пробили себе путь. По крайней мере 30 концертов за первый год и выступление на знаменитом фестивале Nova Rock доказали, что этот путь - правильный. С тех пор Big And Loaded отжигали на сценах не только австрийских клубов, но и европейских, и засветились на нескольких фестах.

В мае 2011 был выпущен дебютный альбом "Another Wasted Weekend". Он распространялся онлайн, а также в магазинах Австрии, Германии, Швейцарии и Великобритании. Первый сингл "Voices" попал в чарты радио Soundportal на 22-ое место. Это стало таким же большим достижением как и попадание в эфир клипа "Based On A True Story".

Сейчас группа работает над новым полноценным альбомом и другими неожиданными проектами. Ждите деталей, а пока не упустите первое выступление Big And Loaded в Москве!
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English