новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  11 Декабря, 2012 / posted by No Media Music
7 февраля, Баррикада - The Mahones (Канада)

7 февраля, 20:00, Баррикада: The Mahones (Канада), Zuname. Билеты - 600-1000 р.

7 февраля, 20:00
клуб Баррикада (Звенигородское шоссе - 11, ст. м. "Улица 1905 года")

The Mahones (Канада)

При поддержке:
Zuname

Билеты: 600-1000 р.

В продаже:
  • рок-галерея "Зиг-Заг"
  • магазин "Рок-Арсенал"
  • касса клуба


  • ВКонтакте / LastFM


    The Mahones, самые крутые канадские Irish Punk рокеры, образовались в 1990 в ныне легендарном Toucan Irish Pub в Кингстоне (Онтарио, Канада), после сотен пинт Гиннеса и тысяч шотов Джеймесона. Это было отличной идеей Финни Макконелл (Finny McConnell), который родился в Дублине, и его брата по духу Барри Уильямс (Barry Williams) - собрать бэнд, который бы звучал как The Clash, The Pogues, The Who, Shane MacGowan And The Popes, The Waterboys, Husker Du и The Dubliners, c примесью Social Distortion и The Replacements, а название чтобы рифмовалось с The Ramones.

    Собственно, как только это ирландское рок-н-ролл рагу было готово - нарисовался девиз группы "Give it all you've got, or forget about it" (Joe Strummer.) и... гиг группы был запланирован на 17 марта - день Святого Патрика. Ну и что? А то, что мир уже никогда не будет прежним!

    На данный момент у банды выпущено 10 альбомов. Куча друзей группы появилась в качестве гостей на этих записях включая участников таких групп, как Billy Talent, Dropkick Murphy's, Lou Reed, The Mad Bastards и т.д. Туры? О, их было слишком много, чтобы сосчитать все. Европа, Скандинавия, Австралия и Северная Америка - вот обычные места, куда гоняют эти легенды ирландского панка!

    За все эти годы музыка The Mahones появлялась не только на CD. Фильмы, телепередачи, выступления на радио - вот только толика их бурной деятельности. The Mahones записали и выступили в качестве соавторов титульного трека для голливудского фильма Celtic Pride, а песня "100 Bucks" была использована в фильме Dog Park. Ну что скажешь - легенды!

    Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English