новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  21 Ноября, 2012 / posted by Николай
Samati представляют новый альбом "Let's Go!"
Московская группа Samati представила публике новый альбом "Let's Go!". Samati 'Let's Go!'

1. Громче!
2. Кто Ты Есть?
3. День Рождения
4. Let’s Go!
5. Сердце
6. 10 Утра
7. Hello
8. Мои Слова
9. Море
10. Любовь (live)

В него вошли 10 убойных рок-хитов которые будут доступны для прослушивания на официальном сайте группы уже 22 ноября в 00:00 по московскому времени! Некоторые из них уже доступны для прослушивания!

Коллектив отлично зарекомендовал себя, выступая с такими группами как : ДДТ, Пилот, Король и Шут, Сергей Шнуров и группа Рубль, Ногу Свело, Сектор Газовой Атаки и многими многими другими! Треки группы звучали в эфире Радио Рокс (г.Санкт-Петербург), Наше Радио (г.Миасс, г.Петрозаводск, г.Челябинск, г.Ижевск), Радио Маяк (по всей России), Русская Служба Новостей (по всей России). Участвовали в съемках для телеканалов: ТНТ, Столица, О2тв.

Юлия Фомина, фронтвумен группы Samati, является официальным эндорсером гитар Daisy Rock в России. Так же эндорсерами таких гитар являются: Avril Lavigne, Dee Dee Ramone и многие другие отличные музыканты!

Сотрудничество с компанией Мегафон / Просто для общения, позволило поклонникам коллектива с 2011 ставить их мелодии вместо гудка.

Песня "Кто Ты Есть?" уже успела стать саундтреком к фильму NO EXI (S) T. Нет выхода. Нет меня., премьера которого состоялась в октябре в Москве.

Презентация нового альбома растянулась на 10 000 км. От Одессы до Екатеринбурга!

Украинская часть тура прошла в апреле 2012 года, а уже с 28 ноября по 9 декабря жители России смогут по достоинству оценить творчество этой группы, так как именно в это время будет проходить российская часть тура.

Официальный сайт группы www.samatiband.com.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English