новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  25 Октября, 2012 / posted by Тараканы!
Тараканы! выходят на мировой рынок цифровой музыки
Тараканы! 'Release!' Тараканы! дебютировали на международном рынке цифровой музыки со сборником под названием "Release!".

"Release!" включает в себя около 30 композиций, охватывающих период карьеры группы с 2002 по 2011 гг. В компиляцию вошли песни на русском и английском языках с альбомов "Freedom Street", "Rockets from Russia", "Властелины Вселенной", "Страх и Ненависть", "Собачье Сердце" и некоторых других.

"Release!" составлен самими музыкантами группы и уже доступен для скачивания в таких музыкальных онлайн-магазинах, как iTunes, Amazon MP3 Store, eMusic, Virgin Mega, а также на десятках других цифровых платформ.

Тараканы! По словам участников Тараканов!, название сборника стоит трактовать не только как собственно "релиз" аудиопродукта, но и как английский глагол "освободить".

В преддверии выхода нового номерного альбома группы в России, первого американского альбома Тараканов! (группа недавно подписала контракт с лейблом из Калифорнии Punk Outlaw Records) и нового евротура, запланированного на февраль 2013-ого года, "Release!" может стать отличным путеводителем по более ранним песням ансамбля для новых слушателей за пределами стран СНГ.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English