новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  4 Сентября, 2012 / posted by Vitaliy
14 октября, Plan B - Ninebar (UK hardcore)

14 октября, 18:00, Plan B: Ninebar (UK hardcore), Wild By Heart (Нижний Новгород), Bona Fides (Воронеж), First Fight (Караганда, Казахстан). Билеты - 400/500 р.

14 октября, 18:00
клуб Plan B

Ninebar (UK hardcore)

При поддержке:
Wild By Heart (Нижний Новгород)
Bona Fides (Воронеж)
First Fight (Караганда, Казахстан)

Билеты - 400/500 р.


Ninebar были сформированы в 1997 году. Участники просто хотели играть музыку, которую любили слушать и попадать на концерты бесплатно. Но со временем группа переросла в одних из самых влиятельных команд лондонского хардкора с более чем 10-ти летним опытом живых выступлений у себя на родине и за её пределами, а также с двумя полноценными альбомами, демо записями и EP.

На протяжении своего развития группа неуклонно развивалась и прогрессировала, оставаясь верным первоначально заложенному сокрушительному звучанию: тяжелому и не слишком металлизированному, с переходами от быстрого к мелодичному.

Ninebar никогда не боялись сделать шаг за пределы стиля и экспериментировать, сосредоточиться над мелодией и структурой избегая стандартного металлического чёса.

Отличительной чертой также является особый стиль выступления двух вокалистов, поочередная последовательность и лирика полная ядовитой ненависти.

Состав участников периодически менялся, но на сегодняшний день представляется наиболее сильным. Также можно отметить, что в группе играет басист небезызвестных Knuckledust.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English