новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  27 Апреля, 2012 / posted by Mod Boy
6 мая, СПб / 7 мая, Москва - The Movement (Дания)

7 мая, 18:00, Куклы Пистолеты: The Movement (Дания), The Cavestompers, The Riots, Give'Em The Gun. Билеты - 400/500 р.

7 мая, 18:00
клуб Куклы Пистолеты

The Movement (Дания)

При поддержке:
The Cavestompers
The Riots
Give'Em The Gun

Билеты: 400/500 р.

Редкое для нашей страны, а посему обязательное к посещению мероприятие - визит в Россию датских мод-рокеров The Movement! Возьмём мелодичность Пола Уэллера, добавим к этому социальную позицию The Clash и энергетику The Who, и на выходе мы получим отличный мод-рок/пауэр-поп с изрядной долей ска, который собственно и играют The Movement. Играют надо сказать не первый год, группа образовалась ещё в начале 80-х под влиянием британского мод-ривайвл, с тех пор датчане во главе с неизменным лидером группы Лукасом Шерфи записали два альбома и несколько синглов.

Помимо отличного звучания, The Movement имеют чёткие политические взгляды - все участники группы убеждённые социалисты. Даже в расписании тура на официальном сайте группы написано: "Back in the USSR! The Movement will go to Leningrad and Moscow!", так что визит в нашу страну знаковое событие и для самих датских гостей. Итак 6 и 7 мая - два концерта в России - в Петербурге и Москве соответственно. В столице публику перед выступлением The Movement ждёт отличный разогрев в лице гаражников The Cavestompers, российской мод-иконы The Riots (ex. White Trainers Community) и превосходного панк-рока от Give'Em The Gun. Подводя итоги, по всем пунктам это должен быть отличный концерт, на который не жалко потратить погожий майский вечер.

Билеты по 400 р. в предпродаже в магазине виниловых пластинок DiG, в ТЦ Роллхолл магазин Destroy, а так же в клубе Куклы Пистолеты. В день концерта - 500 р.

Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English