новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  12 Апреля, 2012 / posted by Andrew
13.04, Grand Bourbon Street - Dodelhaie (Германия)

13 апреля, 18:00, Grand Bourbon Street: Dodelhaie (Германия), Supernichts (Германия), Harry On A Bottle. Билеты 500/600 р.

13 апреля, 18:00
клуб Grand Bourbon Street

Dodelhaie (Германия)

При поддержке:
Supernichts
Harry On A Bottle

Билеты: 400/500 р.

Dodelhaie из Дуйсбурга, Рур - легендарная deutschpunk-группа, существующая с конца 1980-ых годов. В Германии - абсолютные любимцы нации наравне с Slime, Daily Terror, Toxoplasma и прочими. В России особенно любимы за исполнении всем известной песни Матвея Блантера "Катюша" на немецком языке ("Heute Nacht") в анархично-разухабистом ключе - но, тем не менее, всеми всегда узнаваемой!!! Уже приезжали к нам в 2006 году (вместе c Supernichts), играли в Москве, Обнинске и Брянске, народу было валом, все стояли на ушах и были очень довольны.

В Германии играли на всех фестивалях (Force Attack, например), а также являются создателями и владельцами крупнейшего немецкого мэйлордера и лейбла Impact. Выпустили массу альбомов ("Live In Meran", "Spiegelbilt", "Schatze Ich habe Das Land befreit", "Sinfonie des Wahsinns" и множество других - кому интересно, легко найдет и в продаже, и в интернете скачает).

Supernichts - может, и не легенды, но просто очень качественный и кайфовый дойчпанк из Кёльна.

Ссылки:
www.doedelhaie.de
www.myspace.com/doedelhaie

Билеты в предварительной продаже в магазине "У дяди Бори" на Чистых прудах - 400 р. В день концерта в клубе - 500 р.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English