новости афиша группы интервью рецензии статьи музыка видео форум дистро ссылки
  27 Февраля, 2012 / posted by More Than Music Booking
9.03.2012, Genius Bar - презентация альбома группы BrainDead
9 марта, 21:00, Genius Bar: Braindead (презентация альбома!), Beat Devils, ВИА Psylanders. Вход - 350 р. 9 марта 2012 года в клубе Genius Bar пройдет событие, которое должно было произойти давным-давно. С огромной радостью сообщаем Вам, что московская horrorpunk группа Braindead готова представить свой первый полноценный альбом "Five Years Dead".

"Мы шли к этому 8 лет. Перед записью альбома "Five Years Dead", в 2009 году, у нас был огромный выбор песен, что-то около двадцати пяти. Выбор был тяжёлый, но в итоге на альбом вошли лучшие на наш взгляд треки за первые 5 лет существования Braindead. Материал записывался в 2009-2010 годах, прошло уже немало времени, но именно сейчас альбом получился именно таким, каким мы и хотели его видеть и слышать. За сведение и мастеринг альбома "Five Years Dead" отвечает ветеран стиля, дядюшка Гузер из группы The Crimson Ghosts, которое было произведено у него в студии Casket Garden Studio (Кельн, Германия)."

На презентации пластинки "Five Years Dead" Braindead сыграют большую часть альбома, а также несколько новых песен. В этот вечер на сцене их поддержат отличная группа авангард-сайкобилли ВИА Psylanders и одни из самых именитых в бильных (и не только) кругах России и Европы, группа Beat Devils. А после выступления групп Вас ждет тематические horror-сэты и дискотека от диджеев Victor Ward (Braindead Crue), Flo (DoppelgangeR, Other in June), Dimas Idiot и др.

Так же на вечеринке вы сможете полюбоваться horror-моделями The Gore-Gore Girls, а так же неформально пообщаться с ними и другими участниками данного мероприятия. The Gore-Gore Girls подготовили специально к этому событию фотосет, который, как и другие их работы, будет демонстрироваться в галерее клуба. И конечно, на концерте можно будет наконец-то приобрести долгожданный альбом "Five Years Dead" и новый качественный мерч от Braindead. Ждем вас!

Braindead
www.braindead.ru
vk.com/braindeadband

Beat Devils
www.beatdevils.ru
vk.com/beatdevils

ВИА Psylanders
vk.com/club11629040

The Gore-Gore Girls
thegore-goregirls.deviantart.com
vk.com/goregoregirls

Dj’s
: Victor Ward
DJ Flo
Dimas Idiot
+ more

Начало: 9 марта (пятница) с 21:00 и до утра.
Адрес клуба: м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д.36 строение 2. На территории дизайн-завода "Флакон".
Вход: 350 р.
Авторы | О проекте | Баннеры | Контакт | English